Все новости Уфы и Башкортостана
здесь и сейчас
logtype

В Кумертау задержали женщину с ножом напавшую на мужчину

В Кумертау задержали женщину с ножом напавшую на мужчину

В Отдел МВД России по городу Кумертау поступило сообщение от медиков городской больницы о том, что к ним поступил пациент с ножевым ранением.

Сотрудники патрульно-постовой службы по указанию оперативного дежурного прибыли на место происшествия -  в квартиру, откуда карета скорой помощи забрала потерпевшего. Туда же прибыла следственно-оперативная группа. Полицейские установили обстоятельства произошедшего и задержали подозреваемую. Ею оказалась 46-летняя, ранее судимая женщина без определенного места жительства.

По предварительным данным, 61-летний мужчина около месяца проживал с ранее судимой женщиной в своей комнате в общежитии. Во время распития спиртных напитков, между ними произошел конфликт. Мужчина решил прогнать со своей жилплощади загостившуюся гражданку. Во время выяснения отношений, злоумышленница схватилась за нож и ударила им в живот потерпевшего.

В отношении подозреваемой по факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей 111 Уголовного кодекса Российской Федерации. Злоумышленница находится под стражей.
Источник: Пресс-служба МВД по Республике Башкортостан

Происшествие: в Кумертау от взрыва газа в погребе пострадал мужчина. Как сообщает Госкомитет РБ по ЧС, инцидент произошел, когда местный житель спустился в подпол с горящей свечой

Войти через:
vk ok