Все новости Уфы и Башкортостана
здесь и сейчас
logtype

Жительница Уфы выступила в музыкальном шоу на ТНТ. Что о ней известно

Жительница Уфы выступила в музыкальном шоу на ТНТ. Что о ней известно

Двадцатидвухлетняя Диана Шаймухаметова из Уфы приняла участие в шоу "Музыкальная интуиция" на ТНТ. Суть шоу заключается в том, чтобы попытаться угадать, кто из десяти неизвестных людей действительно умеет петь, а кто вообще не владеет вокалом. Жительница столицы Башкирии исполнила кавер-версию песни «Ну зачем же такая любовь» певицы Акула. Но жюри довольно быстро смогло определить, что конкурсантка действительно умеет петь, и выбыла из шоу.



- Честно говоря, мне очень хотелось спеть в финале с Niletto, - рассказала Диана. - Я уже давно слежу за его творчеством и мечтаю, что когда-нибудь мы запишем совместную песню. Конечно, жаль, что меня "раскрыли" перед финалом, но я не жалею о своем участии в шоу — это был очень интересный опыт!

Девушка посвятила восемь лет своей жизни легкой атлетике и получила второй взрослый разряд. В 2022 году Шаймухаметова стала профессиональной певицей - окончила училище искусств по направлению "эстрадный вокал". Она выступает с кавер-группами Onelove и DIRTCHART. Помимо этого, Диана является солисткой акустического дуэта Benjamine. Она записалась на музыкальное шоу по совету одного из слушателей.

Вступайте в нашу группу «ВКонтакте», «Одноклассники». Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Автор: Семен Подгорный
Фото: телеканал ТНТ
Теги: Уфа
Войти через:
vk ok