Все новости Уфы и Башкортостана
здесь и сейчас
logtype

Жители Белорецка пожаловались на ужасающее состояние инфекционной больницы

Жители Белорецка пожаловались на ужасающее состояние инфекционной больницы

Жители Белорецка пожаловались на ужасное состояние местной инфекционной больницы. Со слов пожаловавшихся граждан, медицинскому учреждению около 60 лет, и ремонт в здании не проводился длительное время, сообщает сайт Newsbash.ru.

«В Белорецке требуется ремонт инфекционной больницы! Обратите пожалуйста внимание на это! Попала сюда с грудным малышом, находиться здесь невозможно и невыносимо не то, что весь курс лечения, а даже несколько часов. Люди работают здесь компетентные и отзывчивые, и каково им здесь работать? Это просто ужас! Главный врач ГБУЗ БЦРКБ провёл ремонт основного здания поликлиники, и все на этом. Вероятно, уже на протяжении века здесь не было ремонта», – жалуется в социальных сетях Алена Максутова.
Жалобу жительницы Белорецка поддержали и другие местные жители. Со слов Алины Фатхилисламовой, она лежала в больнице еще будучи беременной, в 2012 году, ситуация в здании была такая же.
«Сейчас дочери шесть лет», – отмечает она.
«Там еще зимой ужасно дует, что даже пройти по палате невозможно ноги мерзнут. А летом там тьма муравьев», – рассказала новый факт о больнице Анастасия Романова.
Войти через:
vk ok