Все новости Уфы и Башкортостана
здесь и сейчас
logtype

Уфимка необычным способом поздравила Арнольда Шварценеггера с днем рождения

Уфимка необычным способом поздравила Арнольда Шварценеггера с днем рождения

Уфимская художница Евгения Сковарт сложила из железного спортивного инвентаря на крыше здания фитнесс-клуба портрет американского актёра и политика Арнольда Шварценеггера в честь его дня рождения, которому стукнуло уже 74.



Автор объекта планирует продать изображение Терминатора, а часть вырученных средств направить на лечение больных Альцгеймером.- Арнольд Шварценеггер, с днем рождения! Железному человеку – железное здоровье! Я художник - я так тебя вижу!, - написала художница в соцсети. - У тебя всё есть, а вот портрета из такого необычного материала нет.

Девушка выложила в соцсети видео с изображением, ка шел процесс «написания» портрета Терминатора.

По кадрам видно, что лицо Шварценеггера «рисовали» не красками, а использовали гантели, мячи, банки со спортивным питанием, скакалки, ремни и другой спортивный инвентарь.

Портрет Терминатора размером 7 на 4,5 метра художница выставила на продажу. Она намерена потратить большую часть заработанного на лечение людей с болезнью Альцгеймера.

- Людям с такой болезнью помогает семья Шварцнеггеров. Я тоже решила поддержать такое доброе дело, - поделилась планами Сковарт.
Арнольд Шварценеггер - американский культурист, предприниматель, киноактёр, продюсер и политический деятель. Он родился 30 июля 1947 года. Он отметил 74-летие.

Вступайте в нашу группу «ВКонтакте», «Одноклассники», «Инстаграм». Подписывайтесь на наш канал в Telegram  
Автор: www.sobkor02.ru
Теги: Уфа
Войти через:
vk ok