Все новости Уфы и Башкортостана
здесь и сейчас
logtype

Тараканы больше не проблема: уничтожьте их за один прием с помощью этого простого средства

Тараканы больше не проблема: уничтожьте их за один прием с помощью этого простого средства

В современных квартирах нередко приходится вести ожесточенную войну с нежеланными гостями – прожорливыми тараканами. Эти назойливые насекомые размножаются с пугающей скоростью, и избавиться от них бывает непросто. Но опытные эксперты делятся проверенным способом, который поможет одержать решающую победу над вредителями.

Павел Черепнин, признанный специалист в области содержания и ремонта жилых помещений, раскрывает простой, но чрезвычайно действенный метод уничтожения тараканов. Секрет кроется в тщательной влажной уборке с использованием специальных веществ, губительных для этих беспокойных созданий.

Залог успеха – регулярное мытье полов с добавлением в воду определенных компонентов. Тараканы ненавидят грязь, но некоторые вещества способны нанести им непоправимый вред, воздействуя на их дыхательную систему. Достаточно растворить в ведре воды столовую ложку борной или лимонной кислоты и тщательно промыть полы полученным раствором. Такая среда становится для тараканов смертельной ловушкой.

Применение этого простого, но действенного метода позволит быстро и эффективно истребить сотни надоедливых насекомых-вредителей.

Автор: Вадим Рудаков
Теги: советы
Войти через:
vk ok