Все новости Уфы и Башкортостана
здесь и сейчас
logtype

В Башкирии задержан руководитель Минстроя Рамзиль Кучарбаев

В Башкирии задержан руководитель Минстроя Рамзиль Кучарбаев

В Башкирии задержали регионального министра строительства и архитектуры Рамзиля Кучарбаева. Об этом сообщило издание «РБК Уфа» сегодня, 1 февраля. Директор департамента информационного сопровождения аппарата регионального правительства Ольга Красноногая тем временем эту информацию не подтвердила, сообщает издание Уфа1.



Напомним, сегодня прошли обыски в министерстве. По информации первого, они длились целый час сегодня утром. Как сообщил второй — причиной следственных мероприятий стала возможная коррупция в ведомстве.
— Шли поиски следов коррупционной деятельности, — отметил собеседник в силовых структурах и добавил, что на соответствующем мероприятии присутствовали сотрудники ФСБ.
Подробности уточняются.

Известно, что Рамзиль Кучарбаев родился в Туймазинском районе. Там он занимал должность замглавы администрации и работал в «Башнефти». После он стал руководителем Управления капитального строительства Башкирии, которое является самым крупным застройщиком в регионе. В октябре прошлого года Кучарбаева назначили исполняющим обязанности министра строительства и архитектуры, а позже — главой ведомства.

Вступайте в нашу группу «ВКонтакте», «Одноклассники», «Инстаграм». Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Автор: ufa1.ru
Фото: из открытых источников
Войти через:
vk ok