–егистраци€

јвторизаци€

• «абыли пароль?

Ђ—алават ёлаевї проиграл Ђ—партакуї 3:4

Ќаиболее заметным изменением в за€вке уфимцев стало возвращение јнтона Ѕурдасова, который привычно зан€л место во втором звене.

≈два ли не с первых секунд матча хоз€ева прибрали нити игры к своим рукам. ”фимцы были заметно активнее гостей, которые вынуждены были нарушать правила. ѕервые два большинства наши реб€та провели не лучшим образом, а вот треть€ попытка оказалась результативной. ‘ирменна€ комбинаци€ легионерского трио Ђ—алаватаї, бросок  емппайнена в касание с п€тачка и счЄт стал Ц 1:0! ¬ последующем команды играли примерно на равных, периодически создава€ остроту у ворот друг друга, но больше не забили.

¬тора€ двадцатиминутка получилась крайне интересной. Ќа старте периода уфимцы закрепили преимущество в счЄте, реализовав большинство. Ёто ’охр€ков постаралс€ на добивании Ц 2:0! Ћюбопытно, что дл€ 62-ого номера Ђ—алаватаї этот результативный балл стал 100-м, набранным в регул€рных чемпионатах  ’Ћ. —толь комфортный перевес был у Ђюлаевцевї недолго. ”же к экватору периода они позволили Ђ—партакуї уравн€ть цифры на табло. Ѕлаго, хоз€ева быстро сумели вновь выйти вперЄд. Ѕурдасов прорвалс€ по флангу и шикарно бросил, не став сближатьс€ с голкипером Ц 3:2!

«аключительный игровой отрезок Ђюлаевцыї проводили вполне уверенно. ”фимцы много играли в нападении, стара€сь проводить свои фирменные зат€жные атаки.  азалось, что игра полностью под контролем хоз€ев, но они дважды подр€д Ђпрозевалиї острые контратаки, которые соперник сумел воплотить в голы. ѕодопечные Ќикола€ ÷улыгина в концовке устроили насто€щий навал на ворота Ђ—партакаї, однако спасти матч не сумели.

Ђ—алават ёлаевї (”фа) Ц Ђ—партакї (ћосква) 3:4 (1:0, 2:2, 0:2).