Все новости Уфы и Башкортостана
здесь и сейчас
logtype

В Башкирии некоторым работникам не выдали премию

В Башкирии некоторым работникам не выдали премию

В Башкирии некоторым работникам не выдали премию ко Дню народного единства, которую распорядился выдать Глава РБ Радий Хабиров.

В Башкирии некоторым работникам не выдали премию ко Дню народного единства, которую распорядился выдать Глава РБ Радий Хабиров. Во время совещания в правительстве РБ первый заместитель премьер-министра правительства РБ Андрей Назаров сообщил, что распоряжение не было выполнено в полном объеме. Некоторые руководители проигнорировали решение руководства республики.



— Как может так быть, что решение правительства не исполняется? — задал вопрос вице-премьер.

В частности, премию не дополучили сотрудники Госкомитета по строительству и архитектуре РБ. Андрей Назаров убедительно попросил руководителей республиканских министерств и ведомств проконтролировать данный вопрос и осуществить обещанные выплаты.

— Каждый руководитель должен быть заинтересован, чтобы его сотрудники получили премию, — сказал первый вице-премьер. — Нужно внимательно отнестись к этому вопросу. Во-первых, не выполняется поручение Главы республики, во-вторых, нет внимания к сотрудникам, в-третьих, нет обратной связи с сотрудниками. В следующий раз, если поручение Главы не выполняется, будем считать, что такой руководитель работать не может.


Вступайте в нашу группу «ВКонтакте», «Одноклассники», «Инстаграм». Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Автор: i-gazeta.com
Фото: newsbash.ru
Войти через:
vk ok