Все новости Уфы и Башкортостана
здесь и сейчас
logtype

Любовный гороскоп на неделю с 1 апреля по 7 апреля 2019 года

Любовный гороскоп на неделю с 1 апреля по 7 апреля 2019 года

Любовный гороскоп на неделю с 1 апреля по 7 апреля 2019 года

Любовный гороскоп на неделю с 1 апреля по 7 апреля 2019 года Овен

Что до новых знакомств, то они вряд ли приведут к чему-то серьезному. Дружеское общение, флирт - ничего больше. Впрочем, при желании и определенном старании, в начале апреля можно развить начавшуюся в конце марте связь. Планета любви уже не будет этому препятствовать.


Любовный гороскоп на неделю с 1 апреля по 7 апреля 2019 года Телец

Не исключено, что вас заинтересует приятель или приятельница давнего друга. Хороший вариант, но спешить не стоит. Если вы хотите построить действительно серьезные отношения, дождитесь после новолуния самое подходящее время.


Любовный гороскоп на неделю с 1 апреля по 7 апреля 2019 года Близнецы

Если у вас нет партнера, на этой неделе можете рассчитывать на интересное знакомство. Хотите построить серьезные отношения? Тогда не торопитесь переходить от приятельских отношений к более близким. Роман, завязавшийся в начале недели, едва ли принесет много счастья.


Любовный гороскоп на неделю с 1 апреля по 7 апреля 2019 года Рак

Если серьезный роман не в ваших планах - вы любите флирт, то тогда вам ничто не мешает окунуться с головой в новые чувства. Когда страсти утихнут (а произойдет это довольно скоро), останутся только приятные воспоминания - грустить об ушедшей «любви» не придется.


Любовный гороскоп на неделю с 1 апреля по 7 апреля 2019 года Лев

Для представителей знака, у которых уже есть партнер, счастье любимого человека будет важнее всего на свете. Вы с готовностью отодвинете в сторону личные интересы ради того, чтобы сделать ему приятное. Возможность совершить очень хороший, добрый поступок, который половинка непременно высоко оценит.


Любовный гороскоп на неделю с 1 апреля по 7 апреля 2019 года Дева

Время, проведенное вместе, поможет стать еще ближе, чем прежде. В середине недели на повестке дня окажутся бытовые вопросы. Некоторые представители знака примут решение начать жить под одной крышей с партнером. Это отличное время для переезда и обустройства дома.


Любовный гороскоп на неделю с 1 апреля по 7 апреля 2019 года Весы

Быть может, вы решите начать какое-то дело вместе - например, превратить общее хобби в источник дохода. Отличная идея, и реализовать ее на практике окажется довольно просто. В середине недели партнер, скорее всего, порадует неожиданным подарком.


Любовный гороскоп на неделю с 1 апреля по 7 апреля 2019 года Скорпион

Вы и сами не заметите, как окажетесь втянутыми в новый роман - такой динамичный и непредсказуемый! А вот станет ли он продолжительным, зависит исключительно от вашей готовности пойти на определенные уступки партнеру.


Любовный гороскоп на неделю с 1 апреля по 7 апреля 2019 года Стрелец

Хотите встретить свою половинку? Сделайте так, чтобы вас заметили, не скромничайте и не сливайтесь с толпой. Поработайте над своим образом: обновите прическу, носите одежду ярких цветов, подберите необычные аксессуары (порой мы недооцениваем внимание мужчин к деталям!).

Любовный гороскоп на неделю с 1 апреля по 7 апреля 2019 года Козерог

Потянет к людям, выделяющимся из толпы, смелым, дерзким и ни на кого не похожим. Заводите знакомства, не боясь встретить отторжение, - вы наверняка вызовете у новых приятелей неподдельный интерес. Некоторых ждет любовь с первого взгляда.


Любовный гороскоп на неделю с 1 апреля по 7 апреля 2019 года Водолей

Посейте привычку радовать себя - это именно то, что изменит вашу жизнь к лучшему. Ваше стремление сделать так, чтобы всем вокруг было хорошо, конечно, похвально. Но не слишком ли много энергии вы отдаете другим? Что оставляете для себя?


Любовный гороскоп на неделю с 1 апреля по 7 апреля 2019 года Рыбы

Если ваше сердце пока свободно, весьма вероятно, что кто-то из родственников или друзей захочет поучаствовать в устроении вашей личной жизни. Вдохновленный идеей познакомить вас с потенциальной половинкой, этот человек организует встречу - обязательно придите!
Войти через:
vk ok