Все новости Уфы и Башкортостана
здесь и сейчас
logtype

Гороскоп на 27 апреля 2019 года для всех знаков зодиака

Гороскоп на 27 апреля 2019 года для всех знаков зодиака

Гороскоп на 27 апреля 2019 года для всех знаков зодиака

Ближайшее новолуние: 5 мая 2019 года в 1:47. По лунному календарю ближайшее полнолуние 19 мая в 00:13.
Фаза Луны 27 апреля 2019 года - убывающая Луна.
Лунный день сегодня 27.04.2019 - 21-22 лунный день.
Луна в знаке зодиака 27.04.2019 - Луна в Водолее.

Гороскоп на 27 апреля 2019 Овен
Сегодня не стоит выстраивать день по определённой программе. Допускается нарушение традиций и отступление от привычного распорядка дня. Делайте то, что подсказывает вам текущее настроение. Возможно, вы столкнетесь с нетипичным поведением кого-то из своих домашних.

Гороскоп на 27 апреля 2019 Телец
День предназначен для физического отдыха, но может дать много пищи вашему интеллекту. Избегайте спешки и суеты, уделяйте больше времени общению. Не будет потерянным время, проведенное в кругу единомышленников (общение с ними для Овнов сейчас очень важно).

Гороскоп на 27 апреля 2019 Близнецы
Отношения в эти сутки держатся на эмоциональном влечении и понимании без слов. Если вы хотите дать понять другому человеку, что любите его и дорожите его существованием в своей жизни, сделайте это без лишних рассуждений.

Гороскоп на 27 апреля 2019 Рак
Наибольшее удовлетворение вам сегодня принесут занятия с элементами воображения и свободного творчества. Вам также может прийтись по душе дело, связанное с выполнением семейного долга, налаживанием зарубежным связей, организацией путешествия.

Гороскоп на 27 апреля 2019 Лев
Даже небольшое переутомление может привести к унынию и отрицанию всего хорошего, тогда как посильная работа или полный отдых принесут вам дополнительную уверенность в себе, внутреннюю гармонию и спокойствие. День создает условия для проявления заботы, участия, усиливает привязанность к родителям.

Гороскоп на 27 апреля 2019 Дева
На службе в это время лучше поддерживать спокойную психологическую атмосферу, создающую ощущение безопасности. В обеденный перерыв вместо визита в кафе попробуйте организовать небольшое чаепитие с выпечкой и сладостями.

Гороскоп на 27 апреля 2019 Весы
Это прекрасное время для свиданий, веселья, творчества, новых встреч. Возможно, вы покажете себя мастером оригинальных трюков или станете заводилой в компании. На свою пассию вы произведете ошеломляющее впечатление (особенно если знакомы недавно). К потенциальным проблемам этих суток можно отнести приступы неверия в себя, периоды плохого самочувствия, столкновения с какими-либо старыми официальными препятствиями.

Гороскоп на 27 апреля 2019 Скорпион
Старая дружба может дать трещину. Не спешите обвинять давних единомышленников. Возможно, вам просто пора внести в общение с ними свежую струю. Это прекрасное время для того, чтобы взбодриться и наметить творческие планы на будущее: например, вместе замутить новый уникальный масштабный проект.

Гороскоп на 27 апреля 2019 Стрелец
Для вас будет идеальным положение, позволяющее по собственному желанию казнить и миловать окружающих. Осторожнее играйте роль сурового властителя в собственной семье.

Гороскоп на 27 апреля 2019 Козерог
Если вы сильно устаете на работе или болеете, стоит заблаговременно принять меры предосторожности. Возможно, ваша энергия будет направлена не на будущее, а на исправление ошибок прошлого (например, вы захотите ещё раз с кем-то встретиться или куда-то поехать).

Гороскоп на 27 апреля 2019 Водолей
Будьте готовы услышать от окружающих не только правду. Столкнетесь ли вы с ложью во спасение или с коварным умыслом, зависит от многих обстоятельств вашей жизни. Чтобы увидеть ситуацию верно, смирите свою нервозность, агрессивность, самоуверенность, склонность к двойственности и самообману.

Гороскоп на 27 апреля 2019 Рыбы
День обещает напряжённость в общении любого рода, увеличивает риск мошеннических манипуляций. Повинуйтесь профессиональному опыту, образованию или интуиции - это лучший способ избежать проблем. Совершенные ранее промахи могут осложнить вам работу.
Войти через:
vk ok