Все новости Уфы и Башкортостана
здесь и сейчас
logtype

Любовный гороскоп на сегодня 27 августа 2019 года для всех знаков зодиака

Любовный гороскоп на сегодня 27 августа 2019 года для всех знаков зодиака

Любовный гороскоп на сегодня 27 августа 2019 года для всех знаков зодиака

Любовный гороскоп на 27 августа 2019 Овен
Не стесняйтесь своего «Я»! Вы настолько спрятались в тень вашего любимого человека, что становится непонятно, самостоятельная вы личность или всего лишь его логическое продолжение. Ему ведь тоже однажды может надоесть общаться с вами, поскольку это будет ненамного интереснее разговора с рукой или ногой. Сегодня подходящий день, чтобы начать демонстрировать свои зубки!

Любовный гороскоп на 27 августа 2019 Телец
Сегодня ваш любимый человек окажет вам воистину неоценимую услугу, за которую вы будете долго его благодарить. Но главное – это всё же не слова благодарности, а непосредственные действия: воспользуйтесь благоприобретенными возможностями по назначению! Любовный гороскоп на 27 августа 2019 Близнецы
В этот день какое-то увлечение захватит вас настолько, что вы и думать забудете о вашем любимом человеке, что ему будет весьма неприятно. Он даже сделает из этого несколько далеко идущих выводов, бороться с которыми вам впоследствии будет более чем непросто.

Любовный гороскоп на 27 августа 2019 Рак
Направьте сегодня свою энергию в мирное русло, иначе она разрушит всё вокруг! День может принести новости, которые вас либо очень сильно либо расстроят, либо здорово обрадуют. Ваша реакция может быть непредсказуемой. Звёзды не советуют вам крушить всё вокруг - мебель денег стоит!

Любовный гороскоп на 27 августа 2019 Лев
Сегодня вашему любимому человеку будет непросто пойти вам на уступку, ибо для этого ему придется немного сломать себя, свои принципы, жизненные устоит и представления о том, что такое хорошо и что такое плохо. Может быть, ваше желание не стоит таких жертв с его стороны?

Любовный гороскоп на 27 августа 2019 Дева
Не стоит делать таких больших шагов в сближении с вашим любимым человеком. Он может принять этот темп как должное, а потом, когда вы однажды выдохнетесь и притормозите, решит, что на этом ваши чувства иссякли – и уйдет. Поэтому следуйте совету Ремарка: «Что медленно, то прочно, а что прочно, хорошо».

Любовный гороскоп на 27 августа 2019 Весы
Сегодня вам не придётся объяснять вашему любимому человеку, почему вы собираетесь поступать тем или иным образом, почему вы хотите от него тех или иных поступков. Он и сам всё поймет прекрасно и будет поступать как раз так, как вам мечтается. Поэтому звёзды рекомендуют ценить момент.

Любовный гороскоп на 27 августа 2019 Скорпион
В этот день постарайтесь быть внимательны к проблемам друзей вашего любимого человека. Вполне может случиться так, что именно вы сможете их решить. Друзья – это очень дорогие для него люди, и если вы станете ближе им, то и он будет вас ценить значительно больше и сильнее.

Любовный гороскоп на 27 августа 2019 Стрелец
Сегодня поведение вашего любимого человека вовсе не будет похоже на праздничное: он будет постоянно раздражаться, срываться на вас по пустякам и вообще вести себя довольно неадекватно. Может быть, он просто волнуется перед сменой погоды?

Любовный гороскоп на 27 августа 2019 Козерог
Сегодня вам будет светло и тепло просто оттого, что в этом мире есть человек, которого вы любите. Неважно, отвечают ли вам взаимностью - просто вы проживете этот день чувством. А большего и не нужно.

Любовный гороскоп на 27 августа 2019 Водолей
Сегодня вас будет переполнять нежность по отношению к вашему любимому человеку, и если вы ею не поделитесь, у вас есть довольно большой шанс лопнуть подобно воздушному шарику. Поэтому звезды не рекомендуют держать столько чувств в себе – расскажите о них миру!

Любовный гороскоп на 27 августа 2019 Рыбы
Сегодня вашему любимому человеку придется в чем-то помочь вам по хозяйству. Причем добрым советом он отделается вряд ли: либо в магазин побежит, либо к мытью посуды присоединится, либо окажется прикованным к плите. Главное, чтобы его это не очень испугало.

Войти через:
vk ok