Все новости Уфы и Башкортостана
здесь и сейчас
logtype

Любовный гороскоп на неделю с 2 сентября по 8 сентября 2019 года

Любовный гороскоп на неделю с 2 сентября по 8 сентября 2019 года

Любовный гороскоп на неделю с 2 сентября по 8 сентября 2019 года

Любовный гороскоп на неделю с 2 сентября по 8 сентября 2019 года Овен
Вы можете на этой неделе решить очень важный вопрос, касающийся ваших взаимоотношений с партнером. Отличное время для помолвок, назначения даты свадьбы, объяснений в любви. Если вы находитесь в поиске своей второй половинки - настройтесь на волну скорой удачи, дайте волю фантазии, помечтайте. Не исключено, что все задуманное вами осуществится в течение нескольких месяцев.

Любовный гороскоп на неделю с 2 сентября по 8 сентября 2019 года Телец
Больше времени проводите на людях, окунитесь в развлекательную атмосферу, сходите в кафе. Пригласите свою вторую половинку в кафе или клуб. Совместные прогулки замечательно повлияют на ваши отношения. Если вы одиноки, то не исключено интересное знакомство именно на этой неделе. Однако не спешите с оценками того, кого встретите.
Любовный гороскоп на неделю с 2 сентября по 8 сентября 2019 года Близнецы
Изысканный ужин или спонтанное решение пройтись по кафе и ресторанам - все это благотворно влияет на ваши отношения с любимым. Не бойтесь потратить на развлечения и удовольствия больше чем нужно - все затраты окупятся отличным настроением как лично вас, так и вашей второй половинки.

Любовный гороскоп на неделю с 2 сентября по 8 сентября 2019 года Рак
Поддайтесь своим интересам, даже если у вас работы больше чем нужно. Ваша привлекательность сейчас заключается именно в увлеченном изучении предмета вашего интереса. Знакомства с противоположным полом пройдут результативно именно там, где вам находиться интересней всего. Вспомните о своем хобби.

Любовный гороскоп на неделю с 2 сентября по 8 сентября 2019 года Лев
Неделя насыщена страстями, эмоциями, переплетениями чувств, сюжетов и событий. Вы будете настроены на решительный разговор со своей второй половинкой, но вот этого как раз и не стоит делать. Ваша привлекательность для противоположного пола сейчас на высоте, используйте это. Неделя отлично подходит для новых романтических знакомств.

Любовный гороскоп на неделю с 2 сентября по 8 сентября 2019 года Дева
Активно наполняйте свою жизнь чувственными удовольствиями, экспериментируйте с внешностью. Отношения, которые развиваются сейчас имеют благоприятные перспективы в будущем. Для объяснений в любви не самый удачный момент, но вы можете продемонстрировать свои чувства иначе - это найдет отклик у партнера.

Любовный гороскоп на неделю с 2 сентября по 8 сентября 2019 года Весы
Неделя наполнена неожиданностями в любовной сфере, стечениями обстоятельств. Противоположный пол удивляет своими поступками, а вы - своей реакцией на них. Сейчас прошлое активно возвращается в вашу жизнь, не исключен второй шанс у тех отношений, которые почти было закончились.

Любовный гороскоп на неделю с 2 сентября по 8 сентября 2019 года Скорпион
Начало недели может подвести к важным поворотам в отношениях, не торопитесь с реакциями. Вы можете взять инициативу в свои руки и подвести партнера к нужному для вас решению. Мягкость и податливость - ваши главные козыри на этой неделе. Не давайте волю ревности, а также осторожно отнеситесь к новым знакомым.

Любовный гороскоп на неделю с 2 сентября по 8 сентября 2019 года Стрелец
Жизнь подбрасывает вам непростые ситуации и перемены. В любви возможны неожиданности, новости и новые повороты событий. Партнеры ведут себя нелогично, разрушают ваши стереотипы, провоцируют вас на серьезные шаги. Пока воздержитесь от активных действий, наблюдайте, включайте свою интуицию.

Любовный гороскоп на неделю с 2 сентября по 8 сентября 2019 года Козерог
Непростая неделя для отношений, ваш любимый человек может готовить для вас важный разговор о дальнейшей перспективе. Пока не стоит назначать даты свадеб, но задуматься о таком событии все же стоит. Подходящая неделя для того, чтоб окончательно принять решение - уходить или оставаться с этим человеком.

Любовный гороскоп на неделю с 2 сентября по 8 сентября 2019 года Водолей
Вы можете продемонстрировать своему избраннику самые соблазнительные черты - как в характере, так и во внешности. Сейчас ваша привлекательность особо сильна и вы можете добиться того, на что рассчитываете в отношениях.

Любовный гороскоп на неделю с 2 сентября по 8 сентября 2019 года Рыбы
Внимание и осторожность в отношениях на это неделе не помешают. Не исключено появление некой соперницы, которая может попытаться вмешаться в отношения. Ваше обаяние и влияние на партнера достаточно сильно, но все же не позволяйте посторонним людям влиять на вашу любовь.

Войти через:
vk ok