Все новости Уфы и Башкортостана
здесь и сейчас
logtype

Гороскоп на сегодня, 18 июля 2021 года, для всех знаков зодиака

Гороскоп на сегодня, 18 июля 2021 года, для всех знаков зодиака

Чтобы сохранить мир, нужно идти на уступки. Однако если они будут слишком большими, вы вскоре пожалеете. Ищите золотую середину. Более точный прогноз на ближайшие 24 часа для представителей разных знаков зодиака в нашей традиционной рубрике «Гороскоп».

Овен
События складываются не совсем так, как вы предполагали, приходится менять планы на ходу, все это заставляет нервничать. Трудно принять взвешенные решения, выбрать верную линию поведения. Прислушайтесь к советам людей, которым доверяете – это позволит избежать ошибок. 



Телец
Благоприятный день для работы, особенно привычной и хорошо знакомой. Легко будет поладить с окружающими, разногласия маловероятны. Часто именно вы понимаете тех, с кем никто не может найти общего языка, мирите ссорящихся и вдохновляете сомневающихся. 

Близнецы
Будьте разборчивы в общении. Сегодня стоит держаться подальше от тех, кто пытается навязать вам свое общество, задает слишком много вопросов и не скупится на советы. Трудности порой возникают, но они не заставят вас отказаться от задуманного и даже настроения не испортят. Часто в напряженные моменты выручает чувство юмора: достаточно пары слов, чтобы разрядить обстановку. 

Рак
Вы идете к цели решительно и твердо, не отказываетесь от задуманного, что бы ни происходило. Успех придет, хоть и несколько позже, чем вы ожидали. День хорошо подходит для того, чтобы браться за что-то новое, экспериментировать, искать нестандартные решения. 

Лев
Отличный день для встреч в неформальной обстановке. Вам легко будет понравиться даже самым требовательным людям. Не бойтесь нарушить традиции, выйти за рамки общепринятых правил. Сегодня даже самые экстравагантные ваши поступки производят исключительно хорошее впечатление. Вероятны денежные поступления. Они окажутся скромнее, чем вы ожидали, но все равно позволят сделать приятные покупки. 

Дева
Вы успеете сделать много полезного, если не станете терять время зря. Помните: утро – самая плодотворная часть дня. Некоторым Девам стоит встать пораньше, чтобы в полной мере использовать влияние позитивных тенденций. Можно рассчитывать на помощь проверенных союзников, но только в том случае, если они сами раньше ее предлагали. 

Весы
У вас все получается хорошо. День подходит для того, чтобы взяться за что-то новое или вернуться к замыслам, которые прежде не удавалось осуществить. Часто вас ведет к цели интуиция. Благодаря ее подсказкам вы можете справиться со сложными делами, добиться успеха там, где не справились другие.

Скорпион
День складывается очень удачно, вам во многом везет. Стоит воспользоваться благоприятным моментом, чтобы приступить к делу, которое прежде казалось слишком сложным. У вас появятся новые союзники и единомышленники, на которых можно положиться. Также будет шанс восстановить давние деловые связи; после этого вы почувствуете себя гораздо увереннее. 

Стрелец
Вы добиваетесь успеха не столько благодаря своим знаниям и настойчивости, сколько благодаря умению ладить с людьми, понимать, чего они хотят от вас и от мира в целом. Этот день подходит для начала сотрудничества: оно будет плодотворным и приятным. Вы видите сильные и слабые стороны своих возможных союзников, безошибочно делаете верный выбор. 

Козерог    
Наберитесь терпения, без него сегодня не обойтись. Даже с самыми простыми делами не удается справиться так быстро, как вы рассчитывали. В начале дня возможны суета и неразбериха, не исключено, что ваши планы будут нарушены, появятся сложные дела, ради которых придется отложить все остальное.

Водолей
Вы покажете, на что способны. Будет шанс подняться по карьерной лестнице или найти влиятельного союзника, благодаря которому перед вами откроются новые профессиональные перспективы. Однако важно не смешивать личные и деловые отношения, не думать, что все, кто вам помогает – ваши друзья.


Рыбы
Сложный день для общения. Возможны проблемы в отношениях с людьми, с которыми вас связывают деловые интересы. В семье тоже не все гладко, однако вы можете рассчитывать на то, что близкие будут снисходительны к вашим слабостям. 

Вступайте в нашу группу «ВКонтакте», «Одноклассники», «Инстаграм». Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Войти через:
vk ok