Все новости Уфы и Башкортостана
здесь и сейчас
logtype

Гороскоп на сегодня, 10 октября 2021 года, для всех знаков зодиака

Гороскоп на сегодня, 10 октября 2021 года, для всех знаков зодиака

Сегодня, 10 октября, звезды гороскопа обещают повышенную ясность сознания, логичность и созерцательность. Любые дела, требующие умственной работы, будут даваться легче обычного. Более точный прогноз на ближайшие 24 часа для представителей разных знаков зодиака в нашей традиционной рубрике «Гороскоп».



Овен
У Овна есть шанс узнать инсайдерскую информацию, которая поможет ему продвинуться вперед. Возможно, ему удастся случайно услышать то, что не предназначалось для его ушей, или же прийти к нужному умозаключению на основе слухов.

Телец
Тельцу стоит подумать над тем, что именно в последнее время он делал не так, где совершил ошибку. День наделяет его не только самокритичностью, но и способностью посмотреть на себя со стороны.

Близнецы
В каком-то вопросе от Близнецов может потребоваться сделать выбор, и им будет нелегко принять решение. Звезды гороскопа не советуют Близнецам торопиться, пусть решение как следует созреет, отлежится. 

Рак
Каким бы опытом Рак ни обладал, ситуация может на какое-то время поставить его в роль ученика. Возможно, ему будет необходимо проконсультироваться с кем-то более опытным или же начальство возьмет Рака под свой личный контроль. 

Лев
Звезды гороскопа предлагают Льву задуматься о перспективах. Возможно, жизнь Льва вошла в колею и не оставляет времени на продвижение, но сегодня – хороший день для того, чтобы трезво оценить свой потенциал. 

Дева
Деве ни в коем случае не стоит смешивать личные отношения и работу, хотя ситуация будет ее к этому склонять. Возможно, кто-то из знакомых Девы попросит помочь ему своими профессиональными навыками.

Весы
Весам в течение дня не раз придется вспомнить поговорку: «Сколько людей, столько и мнений». По самым, казалось бы, незначительным и простым вопросам, у них то и дело могут возникать разногласия и даже стычки с окружающими.

Скорпион
День потребует от Скорпиона таких качеств, как точность и собранность. Никаких домыслов и тем более фантазий – и ситуация, и люди вокруг будут требовать от Скорпиона только фактов.

Стрелец
В течение дня Стрелец будет неравнодушен к точным цифрам и фактам. Идет ли речь об учебе, сложных расчетах или пунктах договора, написанных мелким шрифтом, Стрелец сумеет разобраться во всем и сделать правильные выводы.

Козерог       
Козерог не будет рваться на первые роли, однако ему отлично удастся проявить себя на вторых. Особенно хорошо у Козерога получится действовать в команде или же выполнять чьи-то точные указания.

Водолей
Сегодня отличный день для того, чтобы Водолей завязал полезное знакомство. Его коммуникабельность и креативность на высоте, он полон интересных идей и сумеет донести их до кого угодно.


Рыбы
Звезды гороскопа настоятельно советуют Рыбам заняться разработкой какого-то достаточно амбициозного проекта. Не скромничайте, у вас в запасе наверняка есть такой.

Вступайте в нашу группу «ВКонтакте», «Одноклассники», «Инстаграм». Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Войти через:
vk ok