Все новости Уфы и Башкортостана
здесь и сейчас
logtype

Гороскоп на сегодня, 21 февраля 2022 года, для всех знаков зодиака

Гороскоп на сегодня, 21 февраля 2022 года, для всех знаков зодиака

Сегодня лучше уделить больше внимания сиюминутным делам, которые можно решить быстро, чем долговременным проектам. Удачными окажутся поездки на короткие расстояния, но в то же время можно строить планы на путешествия, покупать билеты и бронировать гостиницы. Это хорошее время для тех, кто учится.

Вы можете слишком эмоционально реагировать на положение в семье. Старайтесь не говорить категорично: вы рискуете натолкнуться на противодействие со стороны близких. Подходящий день для начала диет или оздоровительных процедур. Более точный прогноз на ближайшие 24 часа для представителей разных знаков зодиака в нашей традиционной рубрике «Гороскоп».



Овен
Подходящий день для коммерческой деятельности, заключения сделок. Особенно благосклонны звезды к Овнам, работающим в торговле. Появляются новые бизнес-идеи, находятся люди, готовые помочь в их осуществлении. Можно дать волю фантазии: даже самые смелые и необычные ваши замыслы могут быть осуществлены.

Телец
Будьте готовы усердно трудиться: успехи возможны только при приложении усилий. Удается вести переговоры в правильном ключе, вы быстро находите единомышленников, ваши идеи получают поддержку. Несколько хуже обстоит дело с самостоятельной работой: вы часто отвлекаетесь, забывая о начатых проектах.

Близнецы
День обещает успехи в работе. Вы легко опережаете соперников и конкурентов, обезоруживаете недоброжелателей; есть шанс найти влиятельных покровителей. Серьезность, с которой вы подходите к решению любых вопросов, помогает избежать мелких досадных ошибок, способных помешать достижению поставленной цели. Благоприятный день для общения с влиятельными людьми, обсуждения условий сотрудничества, собеседований и встреч с потенциальными работодателями.

Рак
День связан с незначительными, но все равно радующими вас переменами к лучшему. Вам удается быстро сориентироваться в ситуации, принять правильные решения, максимально эффективно использовать любое удачное совпадение. Очень хороший день для общения с женщинами, именно они для вас сегодня будут лучшими наперсницами и деловыми партнерами.

Лев
Очень удачно складывается начало дня. Это подходящее время для того, чтобы проявить инициативу в делах, вынести на рассмотрение свои идеи, обсудить с потенциальными партнерами перспективы сотрудничества. Настойчивость помогает достичь цели, даже если кто-то пытается помешать вам.


Дева
Спокойный благоприятный день. Можно заниматься делами и проектами, незначительными с точки зрения окружающих, но важными для вас лично. Появляется шанс завязать знакомство, которое окажется многообещающим во всех отношениях. Старый друг сделает интересное предложение, которое стоит принять.

Весы
Вы энергичны, решительны и непреклонны. Все это обещает удачу в профессиональных делах и успех во многих смелых начинаниях. Однако будьте готовы к тому, что действовать вам придется в одиночку: рядом не наблюдается очереди из желающих помочь. Возможны денежные затруднения, придется отказаться от каких-то приятных покупок.

Скорпион
Неблагоприятный день для деловых встреч и проведения переговоров, обсуждения важных вопросов профессионального и личного характера. Поступающая информация противоречива, не всегда удается сделать из нее правильные выводы. Возможны мелкие неприятности, придется менять планы, приводить их в соответствие с изменившимися обстоятельствами.

Стрелец
Вы очень импульсивны, порывисты. Легко и охотно начинаете новые дела, также легко и охотно их бросаете – понятно, что достижению сколько-нибудь значительных успехов это ничуть не способствует. Есть и еще один важный момент: вы не слишком внимательны и аккуратны, поэтому высока вероятность мелких, но неприятных травм.

Козерог
Спокойно продолжайте начатое – этот день не подходит для того, чтобы менять коней на переправе или направление движения. Настойчивость становится тем оружием, с помощью которого вы сможете уничтожить даже самого влиятельного и коварного врага. Не бойтесь сложных задач: в этот день вы можете приступить к их решению, проделать значительную часть работы.

Водолей
День оказывается насыщенным и утомительным, но это вас не слишком огорчает. Вы хорошо понимаете, ради чего трудитесь, и понимаете, как важна цель, которую вы перед собой поставили. Порой в ваши дела вмешиваются родственники; вам удается избежать конфликтов, тактично объяснить, что вы сами знаете, как лучше поступить в той или иной ситуации.


Рыбы
День в целом складывается неплохо, но эмоциональный фон его неблагоприятен: вы становитесь гневливыми и раздражительными, чаще обычного позволяете себе резкие высказывания, совершенно забываете о тактичности и деликатности. Все это привело бы к ссорам, если бы окружающие не относились к вашим вспышкам с пониманием, не старались бы сгладить острые углы.

Вступайте в нашу группу «ВКонтакте», «Одноклассники», «Инстаграм». Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Автор: my-calend.ru
Войти через:
vk ok