Все новости Уфы и Башкортостана
здесь и сейчас
logtype

Гороскоп на сегодня, 28 августа 2022 года, для всех знаков зодиака

Гороскоп на сегодня, 28 августа 2022 года, для всех знаков зодиака

Начало дня требует осторожности, особенно от тех, кто привык щедро делиться с окружающими всем, что имеет. Это время, когда многие хотят воспользоваться чужой добротой. Такие мысли приходят в голову даже тем, кто прежде отказывался от любой помощи и поддержки. Лучше не давать обещаний: скорее всего, вы быстро о них пожалеете, а держать слово придется.



Вторая половина дня приносит причины для переживаний, заставляет волноваться о том, что прежде не вызывало ни малейшего беспокойства. Если вы чувствуете, что потеряли равновесие, оказались во власти эмоций, лучше не предпринимайте ничего важного: допустить ошибку очень легко.

Овен
Будьте предусмотрительны, обдумывайте возможные последствия каждого своего шага. Искушений, соблазнов будет предостаточно; однако у вас есть шанс выбрать единственно верный путь и не сойти с него, как бы окружающие ни старались на вас повлиять. Возможно получение деловых предложений; вы отнесетесь к ним настороженно, и правильно сделаете.

Телец
Для достижения поставленных целей требуется приложить усилия, и результат во многом зависит от того, будете ли вы достаточно настойчивы. Найдите, за что похвалить себя – любые победы заслуживают внимания и поощрения. У некоторых представителей знака будет возможность справиться со своими комплексами и слабостями.

Близнецы
День пройдет хорошо, если вы сосредоточитесь на делах и будете руководствоваться здравым смыслом, а не эмоциями. Настроение ваше переменчиво, а желания – противоречивы. Найдите в себе силы противостоять соблазнам, и вам не придется жалеть о том, что вы не проявили достаточно твердости и целеустремленности.

Рак
Не забывайте о чувстве меры: именно оно сегодня поможет вам избежать и опрометчивых поступков, и напрасных расходов. Деликатность и тактичность помогают избежать ссор с близкими, сохранить гармонию в отношениях с детьми и старшими родственниками. Воздержитесь от советов: все равно им едва ли кто-то последует.

Лев
Ваши энергия и честолюбие будут заметны как никогда. Можете смело браться за самую тяжелую работу. Если удастся умело спланировать действия, то результаты превзойдут все самые смелые ожидания. Это также сулит успехи в будущем.


Дева
Подходящий день для налаживания отношений с деловыми партнерами и влиятельными людьми. Важные переговоры рекомендуется проводить в неофициальной обстановке. Вы можете позволить себе нарушить сложившиеся традиции или какие-то общепринятые правила. Любые эксперименты будут удачными.

Весы
Первая половина дня будет сложной. Нужно сосредоточиться на работе, но у вас это получается плохо, вы допускаете ошибки – и они, к сожалению, не остаются незамеченными. К счастью, у вас есть союзники, готовые прийти на помощь в сложной ситуации. Кроме того, вы всегда можете воспользоваться своим обаянием, чтобы привлечь на свою сторону новых людей. Осторожнее с деньгами: высока вероятность финансовых потерь.

Скорпион
Умение ладить с людьми вам сегодня очень пригодится: именно благодаря ему вы и деловые проблемы решаете быстрее, и серьезных затруднений личного характера избегаете. Можно экспериментировать в профессиональной сфере, искать новые пути достижения успеха.

Стрелец
Отличный день для работы, в том числе утомительной, сложной, требующей специальных навыков. Вам удается сосредоточиться на главном, отбросить все незначительное и неважное. Мелкие дела стоит доверить помощникам, чтобы полностью посвятить себя действительно важному проекту. Но постарайтесь не перетрудиться: усталость становится причиной ошибок.

Козерог
Не все, что происходит в вашей жизни, вы можете контролировать – признайте это и не тратьте силы на напрасную борьбу. Лучше строить новые планы, чем в очередной раз пытаться реализовать старые (особенно если вы чувствуете, что они неосуществимы, но не хотите признать этого).

Водолей
День напряженной и плодотворной работы. Вы получаете массу заданий, часто непростых и требующих знаний более глубоких, чем те, которыми вы обладаете. Поэтому будьте готовы учиться и использовать опыт мудрых коллег. Но не только дела профессиональные занимают вас: этот день связан также с яркими любовными переживаниями.


Рыбы
Ничто не помешает строить стратегические планы на будущее. Но все же, реальные сдвиги в деловой и профессиональной деятельности произойдут не сегодня. Возможны проблемы с коллегами, сотрудниками или представителями органов власти. Не слишком хорошее время для общения с иностранцами.

Вступайте в нашу группу «ВКонтакте», «Одноклассники». Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Автор: my-calend.ru
Войти через:
vk ok