Все новости Уфы и Башкортостана
здесь и сейчас
logtype

Гороскоп на сегодня, 29 августа 2022 года, для всех знаков зодиака

Гороскоп на сегодня, 29 августа 2022 года, для всех знаков зодиака

В начале дня стоит вести себя осторожнее. В это время многие склонны к неоправданному риску и необдуманным поступкам. От того и другого лучше воздержаться. Не стоит гнаться за сильными эмоциями и новыми впечатлениями. Занимаясь хорошо знакомыми, понятными делами вы можете достичь успеха.



Вторая половина дня очень благоприятна для общения и новых знакомств. Будет шанс найти людей, близких вам по духу, встретить того, кто со временем станет надежным союзником и верным другом. Не исключено начало романтических отношений.

Овен
В этот день вам будет довольно трудно сосредоточиться на собственных делах: слишком часто вас отвлекают, дергают по пустякам. Многие Овны ссорятся с людьми, с которыми давно сотрудничают, просто потому, что количество накопившихся мелких разногласий достигло критического уровня. Пока все происходящее – лишь буря в стакане воды, но, если вы не проявите сдержанность, могут возникнуть и настоящие проблемы.

Телец
Сегодня вы готовы рискнуть многим ради призрачной цели. Это окрашивает день в авантюрные тона, делает его насыщенным, интересным и одновременно весьма опасным. Где ваша обычная осмотрительность? Сегодня она не помешала бы.

Близнецы
Расслабьтесь. Не все идет так, как хотелось бы, но сегодня, к сожалению, вы ничего не можете с этим поделать, так что смиритесь и постарайтесь найти в сложившейся ситуации что-нибудь хорошее. Для многих Близнецов этот день будет связан с напрасными, неоправданными расходами, но вскоре представителям знака удастся неплохо заработать, компенсировав таким образом потери.

Рак
Ваш оптимизм не лишен оснований. Это день действительно обещает успехи во многих делах, благополучное разрешение споров, урегулирование сложных ситуаций. Не исключены разногласия с коллегами и друзьями, но вам удается свести все к шуткам и сохранить хорошие отношения.

Лев
Удачный день. Профессиональные успехи могут быть чуть менее значительными, чем вы ожидали, однако вам удастся заложить надежный фундамент для будущих побед. Возможны неожиданные деловые предложения, очень заманчивые и многообещающие; без раздумий можно принимать те из них, которые исходят от старых знакомых.


Дева
Непросто сохранять спокойствие, даже только видимое – вас буквально ни на минуту не оставляют в покое, и все хотят от вас разного. Выбор невелик: или пытаться угодить всем, разрываясь на части, или заниматься только тем, что нужно именно вам, рискуя нажить себе врагов и потерять союзников. По крайней мере, не позволяйте вмешиваться в ваши дела людям, которым не доверяете.

Весы
Подходящий день для обсуждения и решения важных вопросов. Даже из общения с людьми, которые не слишком вам приятны, вы извлекаете массу пользы. Возможно получение ценной информации, которая вскоре поможет вам неплохо заработать, увеличить свои доходы. Пока же не торопитесь тратить деньги; от крупных покупок и дорогостоящих развлечений лучше на время отказаться.

Скорпион
Вы вовремя получите ценную и актуальную информацию. Постарайтесь как можно скорее использовать ее в своих интересах: время сейчас работает на ваших недругов, и терять его не стоит. Можно начинать новые дела, заключать соглашения о сотрудничестве, делать инвестиции в собственный бизнес или в те предприятия, которые кажутся вам перспективными.

Стрелец
Сегодня удача не на вашей стороне. Возможны неприятности, трудности, сложные ситуации. Будет нелегко сохранять спокойствие, негативные эмоции очень сильны, к тому же они часто берут над вами верх в самые неподходящие моменты. Вероятны ссоры, конфликты, в том числе – с близкими людьми.

Козерог
День неудачный, связанный с нелегкой борьбой, утомительным обсуждением вопросов, не представляющих для вас интереса. Вы стараетесь высказать свои претензии к окружающим в предельно мягкой и деликатной форме, но получается это у вас довольно плохо. Не исключены разногласия как на работе, так и дома. Рекомендуется отдать предпочтение самостоятельной деятельности, на время отказавшись от участия в совместных проектах.

Водолей
Этот день связан с получением ответов на многие вопросы, которые беспокоили вас в последнее время. К вашей радости, ответы эти оказываются именно такими, о которых вы мечтали – а это значит, что можно позволить себе расслабиться и какое-то время плыть по течению. Возможны денежные поступления, не исключены небольшие удачные покупки.


Рыбы
Многие проблемы удается решить просто за счет настойчивости. Например, окружающие быстро понимают, что проще согласиться с вами, чем пытаться вас переубедить, и вы этим пользуетесь. Есть у этого дня и еще один важный плюс: вы задаете исключительно правильные вопросы, и потому вовремя получаете чрезвычайно важную информацию.

Вступайте в нашу группу «ВКонтакте», «Одноклассники». Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Автор: my-calend.ru
Войти через:
vk ok