Все новости Уфы и Башкортостана
здесь и сейчас
logtype

Гороскоп на сегодня, 3 сентября 2022 года, для всех знаков зодиака

Гороскоп на сегодня, 3 сентября 2022 года, для всех знаков зодиака

В зону влияния негативных тенденций попадает важная жизненная сфера – семейные отношения. Эмоциональные связи между родственниками ослабевают, становится труднее понять и принять друг друга, воздержавшись от критики, «разбора полетов» и углубленного анализа личных недостатков и допущенных промахов. Постарайтесь не бросать открытого вызова традициям: все, что кажется хоть немного экстравагантным, сегодня осуждается особенно сурово.



С новыми знакомыми найти общий язык легче, чем с близкими. Хороший день для неформальных мероприятий, поступает много интересных предложений, касающихся отдыха.

Овен
День травмоопасен. Вы поступите правильно, если откажетесь от утомительной и сложной работы, долгих поездок за рулем, посещения сомнительных увеселительных заведений. Возможно получение неприятных известий издалека. Возможно, выяснится, что усилия, которые вы в последнее время прикладывали для достижения какой-то цели, были напрасны.

Телец
День связан с непредвиденными расходами, значительными, но приятными; о потраченных деньгах вы не пожалеете. Работы будет больше обычного, но справитесь вы с нею быстро, сверхурочно трудиться не придется. Руководство оценит вашу исполнительность и старательность, но едва ли будет радо, если вы начнете проявлять инициативу и лидерские качества.

Близнецы
Домашние заботы отнимают больше времени, чем можно было ожидать, некоторым представителям знака приходится из-за этого скорректировать свои планы, отказаться от поездок и развлечений. Но дело того стоит: вы решаете многие проблемы, давно беспокоившие ваших близких.

Рак
Очень удачный день, связанный с рождением новых идей и появлением интересных возможностей. Вы собранны, аккуратны, внимательны к мелочам – а это значит, что вероятность ошибок минимальна. Могут возникать мелкие разногласия с руководителем или какой-то высокопоставленной особой, но до серьезного конфликта дело не дойдет; более того – обсудив проблемы последнего времени, вы проникнетесь симпатией друг к другу. Не исключено начало служебного романа.

Лев
Для вас этот день будет увлекательным и интересным; в конце его возможна усталость, но усталость вполне приятная, совершенно лишенная привкуса разочарования, зато щедро сдобренная радостью от одержанных побед. Очень сильна ваша интуиция, благодаря чему удается быстро принимать верные решения, безошибочно действовать в сложных ситуациях.


Дева
Первую половину дня необходимо использовать максимально эффективно – в это благоприятное время можно многого добиться. Однако постепенно влияние негативных тенденций будет усиливаться, а ваши жизненный потенциал и деловая активность, напротив, снижаться. Может испортиться настроение, многие Девы потеряют интерес к делам, которые сами же недавно начали.

Весы
Первая половина дня будет трудной: влияние неблагоприятных тенденций сильно, а жизненный потенциал снижен, поэтому энергии для борьбы у вас маловато. Многие представители знака идут на поводу у окружающих, отказываясь при этом от своих целей, жертвуя собственными интересами. Возможны финансовые потери, а вот на денежные поступления рассчитывать не стоит.

Скорпион
Этот день обещает массу увлекательных приключений, в том числе романтических. Ваше обаяние очень сильно, неудивительно, что люди к вам тянутся. Вы не слишком разборчивы в контактах, но, к счастью, даже общение с сомнительными особами сегодня не повлечет за собой серьезных неприятностей. Возможна встреча с человеком, который когда-то играл важную роль в вашей жизни.

Стрелец
Этот день будет полным событий – и этим запомнится многим Стрельцам. Он хорошо подходит для обсуждения важных вопросов любого рода. Сколь бы значительными ни были ваши разногласия с окружающими, не сомневайтесь в том, что достичь компромисса удастся. Неплохой день для расширения бизнеса, заключения сделок.

Козерог
В начале дня вам будет достаточно сложно понять, что происходит вокруг. Вам хочется добраться до истинной причины многих процессов и явлений, и вы все усложняете, всюду ищете второе дно и тайный смысл. Впрочем, размышления не мешают вам плодотворно работать, принимать верные решения. Во второй половине дня поблизости неожиданно окажется человек, готовый ответить на все ваши вопросы.

Водолей
День, как нельзя лучше подходящий для реализации ранее составленных планов. Не отвлекайтесь на мелочи: вам нужно сосредоточиться на главном, а обо всем остальном позаботится кто-нибудь другой. Вероятны денежные поступления и ценные подарки.


Рыбы
Вас больше волнует состояние личных дел, чем профессиональных, поэтому вы забываете о своих обязанностях, откладываете начало работы на неопределенный срок. Руководство замечает это, но претензий не предъявляет: после недавних побед вы имеете право на отдых. Однако не злоупотребляйте им и старайтесь все же контролировать ситуацию. Есть опасность, что ваши нежеланием действовать воспользуются конкуренты.

Вступайте в нашу группу «ВКонтакте», «Одноклассники». Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Автор: my-calend.ru
Войти через:
vk ok