Все новости Уфы и Башкортостана
здесь и сейчас
logtype

Любовный гороскоп на сегодня, 17 сентября 2022 года, для всех знаков зодиака

Любовный гороскоп на сегодня, 17 сентября 2022 года, для всех знаков зодиака

Любовный гороскоп на сегодня, 17 сентября, по знакам зодиака

Овен
Сегодня Вам придется вспомнить о существовании такого короткого, но неприятного слова, как «надо». Необходимость какого бы то ни было действия в личной жизни будет довлеть над Вами подобно Дамоклову мечу, и, хотите Вы того или нет, что-то сделать Вам все же придется.

Телец
В этот день Ваш любимый человек будет воздействовать на Вас благотворно, умиротворяющее и даже временами усыпляюще. Но если первые два пункта – это хорошо, то последний – не очень, ибо Ваша половинка может сделать какие-нибудь неправильные выводы из Вашего мерного сопения. Держите себя в руках!

Близнецы
Сегодня для Вас основным достоинством Вашего любимого человека будет его надежность. Посему если таковой в его арсенале не обнаружится, срочно думайте, стоит ли Вам продолжать с Вашей половинкой хоть какое-то общение, ибо вряд ли Вы когда-либо сможете на нее положиться в трудную минуту.

Рак
В этот день Вам особенно трудно будет общаться с Вашим любимым человеком. Порой вам будет казаться, что вы разговариваете на разных языках и хотите друг от друга совершенно несовместимых и никак не сочетаемых друг с другом вещей. Не хотите ли нанять переводчика?

Лев
Сегодня Вы вполне можете сделать неприятное открытие касательно Вашей половинки. А Вы и не знали, что она на самом деле такая. Впрочем, это к лучшему: одной иллюзией у Вас будет меньше, а дорогого Вам человека Вы сможете оценивать весьма адекватно.

Дева
Пожалуй, сегодня Ваши шансы на встречу с прекрасным принцем (принцессой) незначительны. Звезды в этом уверены почти на сто процентов, но это не значит, однако, что не надо особенно заботиться о своей внешности. А вдруг именно касательно Вас звезды ошибаются?

Весы
Сегодня Вашему любимому человеку очень захочется сделать для Вас что-то приятное, но угадать Ваши желания окажется для него нелегкой задачей. Подскажите ему, что бы Вы сейчас хотели получить от него больше всего, причем таким образом, чтобы он искренне верил в то, что это была его идея.

Скорпион
Сегодня Вам стоит выкроить хотя бы минутку на откровенный разговор с Вашим любимым человеком. Этот разговор может дать больше, чем различные намеки, угрозы или попытки доказать что-то действиями или их отсутствием. Впрочем, Вы сами в этом убедитесь, как только попробуете.

Стрелец
Замечательный день для несерьезных отношений. Сегодня Вы вполне можете «поиграть в любовь» с Вашим лучшим другом. Причем получится это настолько убедительно, что многие Вам поверят. А вдруг поверите и Вы, и не захотите расставаться с этим новым качеством и хорошим человеком? Впрочем, это Вам предстоит решать уже завтра.

Козерог
Сегодня Вы будете на редкость самостоятельны в суждениях: даже Ваш любимый человек не будет для Вас авторитетом. Такое невнимание к его мнению может его довольно серьезно обидеть, поэтому постарайтесь хотя бы сделать вид, что Вы принимаете к сведению его аргументы.

Водолей
Сегодня Вы узнаете о том, что Вашему любимому человеку что-то не нравится в Вашем поведении или характере, но он почему-то в течение довольно длительного времени не решался Вам об этом рассказать. Что ж, лучше поздно, чем никогда. Еще не поздно все изменить.

Рыбы
Сегодня Ваш друг очень поможет Вам в налаживании отношений с Вашим любимым человеком. Более того, сделает он это бескорыстно и не будет извлекать из создавшейся ситуации никакой пользы для себя. Вы можете гордиться: не всем так везет с друзьями!

Вступайте в нашу группу «ВКонтакте», «Одноклассники». Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Автор: my-calend.ru
Войти через:
vk ok