Все новости Уфы и Башкортостана
здесь и сейчас
logtype

Любовный гороскоп на сегодня, 11 октября 2022 года, для всех знаков зодиака

Любовный гороскоп на сегодня, 11 октября 2022 года, для всех знаков зодиака

Любовный гороскоп на сегодня, 11 октября 2022 года, по знакам зодиака

Овен
Сегодня Ваш любимый человек предложит Вам принять участие в каком-то довольно сомнительном мероприятии, которое Вам вряд ли придется по нраву. Однако кто не рискует, тот не пьет шампанского: почему бы, в конце концов, и не попробовать сделать что-то вопреки разуму?



Телец
То, что Вас раздражает в Вашем любимом человеке, сегодня может сыграть решающую роль при решении некоей вашей совместной проблемы. Этот раздражающий фактор утвердит Вас в необходимости определенного решения, и переубедить Вас потом будет весьма сложно.

Близнецы
Если Вы вдруг начали сомневаться в Ваших чувствах (а сегодня это, увы, вполне возможно), снимите с полки Вашу любимую книгу о любви, которую Вы в свое время перечитывали по два-три раза в год, а то и чаще. Вы удивитесь, насколько там все написано про вас! Вы все еще сомневаетесь?

Рак
Сегодня Ваш любимый человек захочет убедиться в том, что Вы действительно лучший в мире человек, единственный, кто достоин считаться его половинкой. Причем проверку он может устроить весьма практическую, сравнив Вас с рядом других представителей Вашего пола.

Лев
В этот день Вашему любимому человеку очень нужна будет Ваша моральная поддержка. Не нужно будет ни слов утешения, ни подробных расспросов о причинах душевной неустроенности, ни чего-нибудь подобного в том же духе. Просто будьте рядом и всем своим видом давайте понять ему, что Вам не все равно.


Дева
Вспомните, как трудно было дождаться перемены и каким непостижимым счастьем она казалась в самом начале нудного урока. Сегодня Вам это воспоминание особенно пригодится: в Вашей личной жизни все будет очень на это походить. И нужно просто вздохнуть и ждать, не сверяясь каждые полминуты с часами, потому что если постоянно с ними сверяться, время практически останавливается.

Весы
Сегодня Вы узнаете об истинных намерениях Вашего любимого человека касательно Ваших с ним отношений, и почему-то не испытаете на этот счет никаких эмоций — ни положительных, ни отрицательных. Все останется так, как было до того, просто добавятся некоторые новые краски.

Скорпион
Сегодня Вашему любимому человеку не придется добиваться от Вас какого-то действия или признания, Вы все сделаете добровольно и с радостью. Постарайтесь, однако, чтобы элемент какой-то борьбы за Ваше слово или дело все же был, иначе может стать совсем скучно.

Стрелец
Сегодня лишние размышления о смысле вашего совместного бытия могут Вам только помешать. Ум с сердцем будут явно не в ладу, поэтому звезды советуют прислушаться именно к сердцу, а ум пусть помолчит. У него сегодня никто ничего не спрашивает. Чувствуйте полной грудью!

Козерог
В этот день Вам довольно трудно будет сделать правильный выбор между одинаково любимыми людьми в пользу кого бы то ни было. Ваши чувства к ним настолько различаются по содержанию и настолько похожи по интенсивности, что потеря хотя бы одного из них будет для Вас самой настоящей катастрофой.

Водолей
Сегодня Вам будет довольно трудно согласовать Ваши планы на ближайшее будущее с планами Вашего любимого человека. Почему-то компромисс никак не захочет находиться. Наверное, эту деятельность просто лучше отложить.


Рыбы
Сегодня Вашему любимому человеку будет довольно трудно завоевать Ваше внимание и расположение, поэтому может получиться так, что он начнет преувеличивать важность своих проблем и необходимость Вашего к ним внимания. Что ж, придется его в каком-то виде проявить.

Вступайте в нашу группу «ВКонтакте», «Одноклассники». Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Автор: my-calend.ru
Войти через:
vk ok