Все новости Уфы и Башкортостана
здесь и сейчас
logtype

Гороскоп на сегодня, 15 декабря 2022 года, для всех знаков зодиака

Гороскоп на сегодня, 15 декабря 2022 года, для всех знаков зодиака

День требует хорошо продуманных решений. Очень важно смотреть на вещи реально. И необоснованный оптимизм, и беспричинный пессимизм сегодня одинаково опасны. Поэтому не выдавайте желаемое за действительное и безжалостно гоните прочь все мрачные мысли. Будет шанс получить полезную информацию или научиться чему-то, что вскоре пригодится. Но для этого вы должны быть очень настойчивы; знания не даются легко.



Важной будет поддержка близких. Не вводите в заблуждение тех, кто вам дорог, старайтесь сохранять с такими людьми искренние доверительные отношения.

Овен
У вас есть шанс добиться успеха. Ваши достижения во многом объясняются тем, что вы не стесняетесь использовать других людей в своих интересах. Часто вы жестко настаиваете на своем, и окружающие просто вынуждены пойти на уступки. Кто-то может затаить обиду.

Телец
Значительная часть этого дня будет посвящена несложным, но все же утомительным делам. Старайтесь избегать серьезных физических нагрузок – они могут негативно сказаться на вашем самочувствии. Кроме того, этот день требует особенной разборчивости в еде, поскольку вероятность отравлений и аллергических реакций очень велика.

Близнецы
Благоприятный день для общения и сотрудничества. Вы способны договориться с кем угодно, в любой ситуации найти нужные слова. Можно найти новых союзников и помощников, однако следует иметь в виду, что именно от вас они будут ждать проявления лидерских качеств, вдохновения и поддержки.

Рак
Хотя день складывается удачно, многие представители знака пребывают не в лучшем настроении, потому что слишком заняты решением ранее возникших проблем. Сегодня в таких размышлениях толку нет: пока вы не располагаете информацией, которая поможет найти выход из сложившейся ситуации. Так что постарайтесь расслабиться и настроиться на позитивный лад.

Лев
Стоит сосредоточиться на работе: этот день обещает значительные профессиональные успехи, возможно проявление по службе. Вам будет нетрудно найти союзников, причем большинство из них готово работать «за идею» и не слишком интересуется возможным материальным вознаграждением. День подходит для решения юридических вопросов; можно подписывать важные документы.


Дева
Подходящий день для решения любых профессиональных задач, даже самых трудных. Сколь бы сложной ни была ситуация, вам удается разобраться, что к чему, и понять, как следует действовать, чтобы добиться наилучшего результата. Самые мудрые из окружающих следуют вашему примеру и руководствуются вашими советами; тех, кто этого не делает, можно только пожалеть.

Весы
Все цели кажутся достижимыми. Представители знака склонны переоценивать свои силы, в одиночку браться за сложные дела, отказываться от помощи, которую предлагают окружающие. Между тем, совместные действия оказались бы куда более эффективными. Любые дела, которыми вы занимаетесь вместе с любимым человеком, помогают укрепить отношения.

Скорпион
Высока деловая активность, вы трудитесь гораздо плодотворнее (и с большим удовольствием), чем представители других знаков Зодиака. Приветствуется проявление инициативы как в профессиональной сфере, так и в личной жизни. Найти единомышленников нетрудно; люди, которым вы когда-то оказали услуги, с удовольствием окажут вам помощь.

Стрелец
К окружающим вы очень требовательны, а вот к себе – бесконечно снисходительны, именно это и приводит к конфликтам. Бестактные высказывания, неуместные замечания делают вас не слишком приятным собеседником; люди предпочитают держаться от вас подальше, а вы страдаете от одиночества. Попробуйте скорректировать собственное поведение, и вы заметите, как меняется ситуация.

Козерог
Уверенно идите к поставленной цели, избегая соблазнов и не поддаваясь на провокации. Серьезность хороша во всем; именно благодаря ей вы сможете одержать верх над конкурентами и обезоружить недоброжелателей. Откажитесь от контактов с сомнительными особами, имейте дело только с теми, кто уже доказал свою преданность и лояльность.

Водолей
Не делайте ничего особенного – окружающие все сделают за вас. Просто будьте собой, ведите себя естественно: в этом случае перед вашим обаянием никто не сможет устоять. Отлично проходят деловые встречи, можно добиться очень выгодных условий сотрудничества. Сделки, которые заключают в этот день Водолеи, на первый взгляд кажутся сомнительными, но приносят значительную прибыль.


Рыбы
Вы не боитесь трудностей и с блеском преодолеваете преграды, возникающие на пути. Помогает в этом острая интуиция – благодаря ей вы находите самые короткие пути к цели. Этот день можно использовать для укрепления деловых отношений. Удается найти общий язык даже с теми, с кем вы долго не ладили.

Вступайте в нашу группу «ВКонтакте», «Одноклассники». Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Автор: my-calend.ru
Войти через:
vk ok