Все новости Уфы и Башкортостана
здесь и сейчас
logtype

Любовный гороскоп на сегодня, 21 января 2023 года, для всех знаков зодиака

Любовный гороскоп на сегодня, 21 января 2023 года, для всех знаков зодиака

Любовный гороскоп на завтра по знакам зодиака

Овен
Если Ваш любимый человек в чем-то упорно с Вами не согласен, не стоит думать, что он недостаточно умен для того, чтобы понять Вас, и тем более, не стоит думать наоборот. Вы просто разные, и у вас совершенно разные правды. Попробуйте найти между ними среднее арифметическое.



Телец
В общении с приятным Вам человеком в этот день не стоит заходить за черту. Особенно если Вы не уверены в том, что он действительно испытывает к Вам хоть какие-нибудь чувства. Эксперименты сегодня обречены на неудачный исход и могут окончиться исчезновением этого человека из Вашей жизни. Будьте сдержанны и аккуратны!

Близнецы
Сегодня Вас будут ждать радостные открытия и приятные находки в личной жизни. Вы и подумать не могли, что все окажется так просто. Что ж, хватайте свою удачу обоими руками и держите крепко, а то еще передумает и скроется от Вас в неизвестном направлении.

Рак
Сегодня Вам предстоит выполнить ответственное задание, которое Вам поручит Ваш любимый человек. Постарайтесь сделать это с максимальным усердием и старанием. В противном случае, любая Ваша неудача будет списана на то, что Вы не очень-то и хотели сделать все, как нужно, а значит, не больно-то и любите Вашу половинку.

Лев
Сегодня Вы поймете, что все те проблемы, которые казались Вам такими большими, важными и значимыми, на самом деле не стоят выеденного яйца и решаются за пять минут при помощи Вашего любимого человека или за десять – в гордом одиночестве. Может быть, лучше эти нервы потратить на что-нибудь другое?


Дева
Сегодня постарайтесь держать себя в рамках, не заходить за некую черту, которая может все значительным образом изменить в Ваших отношениях с любимым человеком. Сделать это будет довольно-таки непросто, ибо то, что за чертой, будет Вас неудержимо манить. Десять раз подумайте, прежде чем откликаться на этот зов.

Весы
Сегодня велика вероятность того, что какой-то Ваш друг перестанет для Вас быть только другом. Однако прежде чем решиться на подобный шаг, задумайтесь, потому что друга Вы в любом случае потеряете. Если Вы твердо уверены в своих чувствах, тогда дерзайте.

Скорпион
Не спешите радоваться неожиданно открывшимся перед Вами возможностям. Они могут оказаться вовсе не такими радужными, как Вам бы хотелось. Да и Ваш любимый человек вряд ли будет разделять Ваши восторги: ему-то сразу станет понятно, в чем тут подвох. Впрочем, его мнения Вы, возможно, и не узнаете.

Стрелец
На семейном совете сегодня могут произойти самые неожиданные вещи. Будут приняты какие-то серьезные решения, которые заставят Ваше сердце отчаянно запрыгать от радости. Вас, наверное, отправят в отпуск, да еще и одного — на поиски романтических приключений. Ущипните себя — это сон.

Козерог
Сегодня Вам очень пригодится совет Вашего друга. Он окажется очень ценным и своевременным и поможет Вам наладить отношения с Вашим любимым человеком. Однако, так или иначе, не стоит следовать ему чересчур досконально, ибо абсолютных истин не существует.

Водолей
Сегодня Вашему любимому человеку будет довольно трудно смириться с тем, что Вы самостоятельны и вполне обходитесь без его помощи и поддержки. Постарайтесь произвести впечатление хотя бы немного зависимого человека, нуждающегося в надежном плече.


Рыбы
В середине дня Рыбам (особенно женского пола) в голову может придти много неоднозначных мыслей. Вы можете вдруг задуматься о смысле жизни или о том, что сегодня приготовить на ужин супругу и детям. Однако небеса не советуют Вам сильно углубляться в свои думы — размышляйте лучше о настоящем, а будущее само о себе позаботится.

Вступайте в нашу группу «ВКонтакте», «Одноклассники». Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Автор: my-calend.ru
Войти через:
vk ok