Все новости Уфы и Башкортостана
здесь и сейчас
logtype

Гороскоп на сегодня, 28 января 2023 года, для всех знаков зодиака

Гороскоп на сегодня, 28 января 2023 года, для всех знаков зодиака

Благоприятный день для того, чтобы обдумать какие-то важные вопросы, попытаться решить сложные задачи. Вероятны успехи в учебе, сравнительно легко дается работа с большими объемами информации. Очень важно сохранять спокойствие, особенно когда вы обсуждаете с кем-то свои дела. Не исключено, что сначала вместо поддержки вы получите критику; не стоит переживать из-за этого.



Чем ближе конец дня, тем более впечатлительными и ранимыми становятся люди. Поэтому вечером любое общение требует деликатности и такта. Желательно в это время воздерживаться от излишеств, отказаться от вредных привычек. Серьезных физических нагрузок тоже лучше избегать.

Овен
Нейтральный день. Головокружительных успехов он не обещает, но и серьезных проблем не приносит. Возможны разногласия с коллегами и руководством, но вам удастся отстоять свою точку зрения, никого при этом не обидев. Денежные поступления незначительны, но своевременны. Не исключено начало служебного романа, который внесет в вашу жизнь приятное разнообразие.

Телец
Только природная скромность мешает вам сегодня стать звездой: вы предпочитаете, чтобы о ваших успехах никто не знал, поэтому предпочитаете о них не рассказывать. А поговорить-то есть о чем! И в профессиональной сфере вы преуспеваете, и сделки заключаете выгодные, и в личной жизни многое меняете к лучшему.

Близнецы
Не рискуйте. Если вы будете осторожны и внимательны к деталям, то сможете не только избежать недоразумений, но и добиться неплохих результатов. Возможны разногласия с руководством, однако вам непременно удастся убедить важных людей в вашей правоте. Благоприятный день для покупок: вещи вы приобретаете хорошие, напрасных расходов избегаете.

Рак
День хоть и нелегкий, но плодотворный. Перспектива трудиться в поте лица вас ничуть не пугает: дела, которыми предстоит заниматься, интересны, к тому же дают возможность блеснуть талантами и продемонстрировать свои профессиональные качества. Но помните: особы, на которых вы хотите произвести впечатление, ничего не заметят, пока вы не прибегнете к умелой саморекламе. Не стесняйтесь хвалить себя.

Лев
Сложившаяся ситуация неоднозначна, но к концу дня вы непременно разберетесь, что к чему. Можно начинать новые дела, если старые союзники и друзья готовы вас поддержать. Если же вы планируете действовать в одиночку, лучше не торопиться. Возможны незначительные денежные поступления.


Дева
Очень трудно будет сосредоточиться, особенно если заниматься придется чем-то не слишком интересным. Обычно вас отличают дисциплина и трудолюбие, но сегодня вы довольно легкомысленно относитесь ко всем делам и задачам, а потому и ошибаетесь чаще, чем в другие дни. Одно хорошо — ни одна из ваших ошибок не будет непоправимой.

Весы
Очень хорошей обещает быть первая половина дня – это то счастливое время, когда мечты сбываются, планы удается воплотить в жизнь, да и в целом все идет так, как вам хотелось бы. Но столь благоприятный период, к сожалению, продлится недолго: вскоре влияние негативных тенденций даст о себе знать. Есть опасность серьезных разногласий с близкими.

Скорпион
Очень сложен день с точки зрения романтических отношений: вероятность разногласий с любимым человеком высока, к тому же Скорпионы, вопреки обыкновению, весьма раздражительны и требовательны. Если вести себя дружелюбно не получается, старайтесь, по крайней мере, избегать резких высказываний и упреков. Сегодня вам едва ли удастся высказать критику в деликатной форме.

Стрелец
Будьте внимательны и осторожны в любом деле, за которое беретесь. Это не лучший день для того, чтобы демонстрировать лидерские качества или стремиться оказаться во главе любого движения; ваши затеи могут оказаться довольно рискованными, а самые смелые из них будут обречены на неудачу. Публичные выступления и участие в многолюдных мероприятиях нежелательны.

Козерог
Легкий день, оставляющий самое приятное впечатление. Важных событий не происходит, но вы и сами не скучаете, и для окружающих находите интересные дела. Вы отлично справляетесь с решением организационных вопросов, вовремя проявляете лидерские качества, подходите творчески к решению заурядных проблем.


Водолей
В этот день ваши лучшие качества проявляются очень ярко. Есть возможность блеснуть, заслужить всеобщую симпатию, вскружить голову человеку, который вам небезразличен. Уверенность в себе, предвкушение все новых и новых успехов могут заставить вас забыть об осторожности – а это опасно. Да, вам сегодня везет, но у везения есть свои пределы. Постарайтесь не выходить за них.

Вступайте в нашу группу «ВКонтакте», «Одноклассники». Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Автор: my-calend.ru
Войти через:
vk ok