Все новости Уфы и Башкортостана
здесь и сейчас
logtype

Гороскоп на сегодня, 5 января 2024 года, для всех знаков зодиака

Гороскоп на сегодня, 5 января 2024 года, для всех знаков зодиака

Наступает время проявить серьезное отношение к делам, особенно к работе и бизнесу. Легкомыслие принесет лишь проблемы. Придется заниматься скучными задачами, от которых хочется сбежать. Но если не начать действовать немедленно, успех обойдет стороной надолго.

Хотя возможны разногласия с близкими, серьезных ссор в семье избежать получится. А вот конфликты с друзьями вероятны: никто не захочет идти на уступки и проявлять понимание. Даже те, кто обычно заботится о других больше, чем о себе, сегодня склонны к эгоизму.

Овен

Удача в работе: вы быстро решаете задачи, эффективно используя чужие силы и идеи. Переговоры проходят чрезвычайно успешно, особенно по важным вопросам. Можно совершать выгодные сделки, в том числе с недвижимостью и транспортом. Есть шанс преодолеть старые разногласия с коллегами.

Телец

Отличный день для воплощения планов. Дела решаются быстро, нестандартные решения приходят в голову моментально. Легко найти помощников для реализации замыслов - нужно лишь четко объяснить, чего вы хотите.

Близнецы

Последний благоприятный день недели. Если есть незавершенные задачи, постарайтесь закончить их сегодня - потом будет намного сложнее. Вероятны денежные поступления, можно заключить выгодные сделки, проявив настойчивость.

Рак

Удачный день для общения с близкими, профессиональных дел и улучшения финансов. Не стоит подписывать важные документы и вообще работать с бумагами - вы рассеянны и допускаете ошибки.

Лев

Спокойный приятный день, отлично подходящий для давно откладываемых дел. Вы получите ответы на многие вопросы, результаты вас порадуют. Возможны интересные встречи и знакомства, вы производите хорошее впечатление.

Дева

Подходящий день для привычных обязанностей, не требующих творчества и фантазии. Придумать что-то новое будет непросто, зато рутина не утомит.

Весы

Звезды не спешат баловать вас удачей. Предстоит преодолевать трудности и бороться с препятствиями. День будет интересным, но результаты не стоят приложенных усилий, многие останутся разочарованы.

Скорпион

Вы прекрасно ладите с деловыми партнерами. Можно достичь профессионального успеха и карьерного роста благодаря обаянию и умению производить впечатление. Благоприятный день для важных документов и сделок, в финансовых вопросах вас не подведет интуиция.

Стрелец

Маловероятны большие достижения и позитивные перемены, но и серьезных неприятностей не предвидится. В финансах нужна осторожность, сотрудничайте только с надежными партнерами. С работой справляетесь легко и быстро, что может показаться подозрительным, но результат превзойдет ожидания.

Козерог

Вас ждет большой объем работы, вознаграждение за которую придет только на следующей неделе. Пожаловаться не на кого: даже те, кто всегда вас поддерживал, сейчас не могут это сделать. Придется принимать важные решения и нести ответственность за других самостоятельно.

Водолей

Избегайте конфликтов и споров, старайтесь сохранять спокойствие - тогда день пройдет плодотворно и благополучно. Могут напомнить о себе старые недоброжелатели, лучше не вступать в открытое противостояние с ними.

Рыбы

У вас грандиозные планы и амбиции, но достижения пока скромные. Будет трудно сохранять спокойствие, видя успехи конкурентов. Но вы ничего не можете изменить, поэтому не стоит завидовать, лучше сосредоточиться на своих целях.

Автор: Семен Подгорный
Войти через:
vk ok