Все новости Уфы и Башкортостана
здесь и сейчас
logtype

Гороскоп на сегодня, 30 марта 2023 года, для всех знаков зодиака

Гороскоп на сегодня, 30 марта 2023 года, для всех знаков зодиака

День будет достаточно удачным, но беспокойным. Настроение часто меняется, из-за этого могут возникать проблемы в общении. Нарушаются договоренности, достигнутые раньше, возможны конфликтные ситуации. Для того, чтобы сохранить душевное равновесие, стоит сосредоточиться на важных делах: это позволит не обращать внимания на мелочи, не волноваться из-за пустяков.



Стоит прислушаться к интуиции, сегодня она позволяет найти ответы на многие вопросы, узнать то, что долго держали в секрете. Во второй половине дня будет шанс договориться о чем-то важном с близкими людьми, заручиться их поддержкой.

Овен
Есть ли у вас смелые планы и оригинальные идеи? Если да, радуйтесь – наступил подходящий момент для их реализации. Чем решительнее вы действуете, тем выше вероятность успеха. Вы получите, хотя и не сразу, поддержку влиятельных людей, которые по достоинству оценят ваши таланты и деловые качества.

Телец
Этот день будет сложным и потребует терпения. Торопить события нельзя, но и сидеть сложа руки вы не можете – поэтому нервничаете, мучаете и себя, и окружающих. Стоит заняться каким-нибудь несложным интересным делом, пусть и бесполезным: в этом случае вы, по крайней мере, сохраните хорошее настроение, отвлечетесь от неприятных мыслей.

Близнецы
В первой половине дня вас ждут довольно неприятные встречи, разговоры на сложные для вас темы; влиятельные люди настроены по отношению к вам не слишком благосклонно, коллеги не скупятся на критику. Но что бы ни происходило, вы сохраняете оптимизм и дружелюбие, не отказываете в помощи тем, кто в ней нуждается, и завоевываете немало симпатий.

Рак
Вы нетерпеливы и раздражительны, поладить с вами может только кто-то бесконечно терпеливый или столь же снисходительный. Многие представители знака принимают важные решения, не считаясь с мнением других людей, и наживают себе врагов. Возникают финансовые затруднения, причем часто по вашей вине; вы склонны тратить значительно больше, чем можете себе позволить.

Лев
Перед вами стоят серьезные задачи, для решения которых потребуется помощь надежных людей. Дважды просить не придется – вы окружены союзниками, готовыми ради вас на многое. Вы совершаете благородные поступки; они не остаются незамеченными, более того, привлекают столько внимания, что вы чувствуете себя неловко.


Дева
И звезды, и окружающие призывают вас сохранять спокойствие и не поддаваться на провокации. Но вот получается это из рук вон плохо. Девы впечатлительны, эмоциональны сверх всякой меры, очень остро реагируют на все, что происходит вокруг. Именно поэтому с представителями знака трудно иметь дело. Окружающие ведут себя более отстраненно и сдержанно, чем обычно, а вы чувствуете, что лишились поддержки.

Весы
Требует осторожности общение с представительницами прекрасного пола. Женщины, даже руководствуясь лучшими побуждениями, создают вам проблемы; что уж говорить о тех, кто затаил зло. В первой половине дня возможны разногласия в семье, не исключена и ссора с любимым человеком. А все дело в том, что вы почему-то не догадываетесь о мыслях и чувствах окружающих, которые сегодня ждут от вас именно этого.

Скорпион
Подходящий день для интеллектуального труда и решения сложных задач. Вам доставляет удовольствие поломать голову, анализируя непростые ситуации и находя истинные причины происходящего вокруг. Выводы, к которым вы приходите, верны, но не всегда понятны окружающим. Идеи, которые посетят вас в этот день, вам придется реализовывать в одиночестве.

Стрелец
Благоприятный день для заключения сделок, любой коммерческой деятельности. Вы очень хорошо чувствуете ситуацию, принимаете правильные решения, даже если времени на размышления остается совсем мало. Не проводите время праздно: бездеятельность нагоняет на вас скуку.

Козерог
Будьте серьезны – сегодня это является необходимым условием достижения поставленных целей во всех сферах жизни. В деловой сфере стоит сделать акцент на отношения с женщинами: именно они окажутся для вас лучшими партнерами. Хорошо обсуждать долгосрочные планы, подписывать предварительные соглашения.

Водолей
Жизненный потенциал очень высок, к тому же вы разумно используете свои силы, а потому не просто сворачиваете горы, а делаете это с пользой для себя и окружающих. Постарайтесь избежать конфликтов на работе, относитесь к нападкам завистников с философским спокойствием, не наживайте себе новых врагов – пока можно обойтись и старыми.


Рыбы
Избегайте споров, день неблагоприятен для общения с совсем новыми людьми. Окружающие могут сплетничать о вашей персоне, и это выйдет наружу. Рекомендуется сохранять бдительность во время вождения и не начинать длительных путешествий. Не слишком хорошее время для новых проектов, кредитных операций и финансовых вложений.

Вступайте в нашу группу «ВКонтакте», «Одноклассники». Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Автор: my-calend.ru
Войти через:
vk ok