Все новости Уфы и Башкортостана
здесь и сейчас
logtype

Гороскоп на сегодня, 22 августа 2023 года, для всех знаков зодиака

Гороскоп на сегодня, 22 августа 2023 года, для всех знаков зодиака

Начало дня будет сложным. Стоит быть осторожными тем, кто запланировал на это время встречи с малознакомыми людьми, важные переговоры. Старайтесь проверять любую поступающую информацию и обдумывать каждый шаг. О решениях, принятых под влиянием эмоций, скорее всего, придется пожалеть.

Вторая половина дня складывается удачнее. В это время можно рассчитывать на поддержку близких и просто хороших знакомых. Будет шанс спокойно обсудить все, что для вас важно. Не исключено, что найдется решение проблемы, которая в последнее время не давала вам покоя.

Овен

У вас появится возможность реализовать давнюю идею, тщательно обдуманную, выверенную до мелочей. Действуйте быстро, напористо и энергично. Вы должны быть готовы к борьбе с конкурентами, противостоянию, которое отнимет много сил. Отступать нельзя даже в мелочах. Достаточно одного шага назад, чтобы утратить свое преимущество и подставить себя под удар.

Телец

Очень осторожно, крохотными, незаметными шажками, продвигайтесь вперед. Старайтесь обращать внимание на мелочи, разнообразные факторы, которые не бросаются в глаза: одному из них предстоит сыграть важную роль в вашей жизни. По той же причине стоит присмотреться и к людям, которые раньше казались вам «серыми», незначительными, заурядными.

Близнецы

Проблемы могут возникать как на работе, так и дома, заставляя вас постоянно переключаться с одного на другое. Представители других знаков едва ли справились бы с такой нагрузкой, но у Близнецов серьезных затруднений не возникает. Кроме того, вы сохраняете отличное настроение, рядом с вами даже самые унылые особы становятся оптимистичнее.

Рак

Вы хотите не так уж многого, но даже это получаете с трудом. Могут возникнуть серьезные проблемы, не исключено, что вашивраги прибегнут к нечестным методам, разработают стратегию, которая поставит вас в тупик. Разногласия с влиятельными людьми не так значительны, как может показаться на первый взгляд, но Раки не склонны разбираться в ситуации – представителям знака проще хлопнуть дверью и удалиться.

Лев

Вам придется бороться с собой: уж очень хочется пойти на поводу у мимолетных желаний, забыть об обязанностях и данных обещаниях. Проявите твердость: поддавшись соблазну, вы откроете дверь череде неудач. Избегайте спонтанных покупок, незапланированных трат; вы склонны сильно переоценивать свои финансовые возможности.

Дева

День насыщенный событиями, утомительный и трудный. Но и из него можно извлечь пользу – как в виде ценных уроков, так и в виде знакомств с людьми, которые вскоре смогут оказать вам важные услуги. Правда, придется потрудиться, чтобы произвести на этих особ хорошее впечатление, вашего природного обаяния на это может и не хватить. Не упустите возможность продемонстрировать свои деловые качества и профессиональные навыки.

Весы

Вам никак не удается сосредоточиться на собственных делах – слишком часто вас отвлекают окружающие. Не отказывайте в помощи тем, кто в ней нуждается, но никому не позволяйте сесть вам на шею, иначе проведете весь день, решая чужие проблемы. В деловых контактах будьте разборчивы, есть опасность стать жертвой мошенничества.

Скорпион

Вы склонны провоцировать конфликты, вести себя вызывающе. Это может привести к серьезным проблемам, на решение которых позже придется потратить много времени. Вы устаете быстрее обычного, поэтому не рекомендуется заниматься сложными, утомительные делами. А вот отдых идет на пользу; можно позволить себе небольшие поездки, экскурсии.

Стрелец

Подходящий день для дел, обещающих получение прибыли в ближайшее время. А вот в работе над долгосрочными проектами могут возникнуть затруднения. Деловые переговоры пройдут неплохо, если вы настроитесь на конструктивный лад и отбросите эмоции; не исключено, что придется иметь дело с людьми, которые вам не слишком приятны.

Козерог

В попытках разобраться в отношениях с партнерами и близкими стоит быть осторожными. Сегодня способность ранить тех, кто вам дорог, намного возрастет. Избегайте раздражительности и не отвечайте грубо на обвинения. Могут всплыть старые обиды, постарайтесь понять причину этих претензий, а не уходите в глухую оборону.

Водолей

Подходящий день для деловых встреч и переговоров, в том числе с людьми, сотрудничество с которыми для вас – пока лишь вопрос будущего. Вам нетрудно произвести хорошее впечатление даже на тех, кто чрезвычайно требователен и разборчив в контактах; окружающие отмечают ваши хорошие манеры, безупречный вкус, соблюдение правил этикета.

Рыбы

День очень хорош. Он как нельзя лучше подходит для того, чтобы провести время с друзьями – одним своим присутствием вы создаете благоприятную атмосферу, заставляете окружающих прекратить споры и ссоры, поднимаете всем настроение. Можно повидаться со старыми знакомыми, которые будут рады поддержать вас во многих начинаниях.

Вступайте в нашу группу ВКонтакте, Одноклассники. Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Автор: my-calend
Войти через:
vk ok