Все новости Уфы и Башкортостана
здесь и сейчас
logtype

Гороскоп на неделю с 1 по 7 октября 2018 года для всех знаков зодиака

Гороскоп на неделю с 1 по 7 октября 2018 года для всех знаков зодиака

Гороскоп на неделю с 1 по 7 октября 2018 года для Овна

На этой неделе вам придется терпеливо и упорно продвигаться вперед к своей цели по довольно крутой тропинке. Потребуется немало усилий и времени, чтобы решить многочисленные мелкие проблемы. Ближе к выходным неожиданно может проснуться желание давать полезные советы и всячески учить окружающих жить. Дела, которые вы начнете в пятницу, будут иметь успешное завершение.


Гороскоп на неделю с 1 по 7 октября 2018 года для Тельца


В понедельник не спешите строить жесткие планы и строго следовать им. Этот день благоприятен для того, чтобы спокойно плыть по течению. В среду, четверг и пятницу дела будут складываться удачно, что позволит вам многое успеть. Можно рассчитывать на помощь друзей. Проявите фантазию и нестандартный подход к проблеме. Выходные посвятите дому или себе любимому. Но не забывайте уделять достаточно внимания родителям.


Гороскоп на неделю с 1 по 7 октября 2018 года для Близнецов


На этой неделе, возможно, к вам поступит предложение, позволяющее вам участвовать в многообещающем проекте, только лучше не раздумывать слишком долго, соглашайтесь быстрее. Не стоит бояться перемен. В середине недели возможны претензии начальника и коллег из-за мелких просчетов, досадных огрехов и опозданий. В выходные дни близкие люди будут стараться порадовать вас, окружая вниманием и заботой.


Гороскоп на неделю с 1 по 7 октября 2018 года для Рака


На этой неделе следует внимательнее присматриваться к тому, с кем вам приходится иметь дело. Особенно это важно тем, кто планирует заключать сделки. Во второй половине недели наступит благоприятное время для укрепления и стабилизации вашего финансового положения. Возможно, также исполнится ваше давнее желание в романтической сфере.


Гороскоп на неделю с 1 по 7 октября 2018 года для Льва


Самое время пересмотреть и, по возможности, конкретизировать свои планы. На этой неделе вполне вероятно исполнение желаний, лишь бы они имели более-менее реальные очертания. Не пренебрегайте возможностью завести новые знакомства, они обещают открыть перед вами другие горизонты. Так что будьте приветливы и настройтесь на собеседника. Во вторник или среду, возможно, придется делать довольно сложный выбор.


Гороскоп на неделю с 1 по 7 октября 2018 года для Девы


На этой неделе не пренебрегайте возможностью получить квалифицированную юридическую или медицинскую помощь - она может вам пригодиться. В среду вы почувствуете, что бесконечные неполадки и задержки в работе переполняют чашу вашего терпения, тем не менее, постарайтесь сохранять хладнокровие: многие из возникших препятствий на следующий день исчезнут сами собой. В семейной жизни сейчас не все просто. Возможны ссоры и непонимание.

Гороскоп на неделю с 1 по 7 октября 2018 года для Весов


Вы любите и любимы. И это вдохновляет вас на успехи в самых разных сферах жизни: от работы до творчества и кулинарии. Порадуйте своих близких необычным блюдом. Устройте пикник на природе или путешествие для всей семьи. Ну и в профессиональной сфере все складывается активно и позитивно. Наслаждайтесь звучащими вокруг комплиментами, вы их заслужили.


Гороскоп на неделю с 1 по 7 октября 2018 года для Скорпиона


На этой неделе вполне вероятна достаточно резкая смена деятельности. При этом совершенно не обязательно менять работу - просто появится другая тема или даже целое направление. Примите помощь коллег, она будет весьма кстати. В конце этой недели вы почувствуете внезапную смену ритма - вместо напряжения придет легкость, в делах откроется второе дыхание. В выходные дни могут раскрыться тайны вашего прошлого, вы встретите кого-то, кого не видели несколько лет.


Гороскоп на неделю с 1 по 7 октября 2018 года для Стрелеца


Собранность и сосредоточенность позволят вам творить чудеса и получить прибыль. Желательно планировать объем нагрузки на работе. Во вторник и среду после напряженного рабочего дня не стоит заниматься домашними делами и кропотливой работой. Лучше погуляйте перед сном по парку или по набережной. Постарайтесь оградить себя от бесполезных разговоров и ненужных контактов. В целом дела пойдут хорошо, все договоренности будут соблюдаться.


Гороскоп на неделю с 1 по 7 октября 2018 года для Козерога


Вам потребуется недюжинная выдержка, чтобы самолюбие не помешало вам жить. Постарайтесь несколько уменьшить свой аппетит в финансовой сфере. На пути к высоким достижениям существенной помехой может стать ваша косность и консерватизм. Не бойтесь осваивать что-то новое и общаться с незнакомыми людьми. В пятницу потребуется собранность, не тратьте драгоценное время на пустые разговоры, приведите в порядок мысли, конкретизируйте планы, и вы порадуетесь их удачной реализации.


Гороскоп на неделю с 1 по 7 октября 2018 года для Водолея


Ваши успехи и популярность вызывают восхищение и зависть недоброжелателей. Но стоит ли расстраиваться из-за сплетен? На этой неделе вероятна командировка или дальняя поездка. В четверг, оказавшись в затруднительном положении, постарайтесь довериться голосу интуиции, так вы с большей вероятностью избежите ошибок. Ничто не должно отвлекать вас от намеченного плана. В пятницу только вам будет по силам преодолеть серьезные производственные проблемы. В выходные уделите больше внимания семье.


Гороскоп на неделю с 1 по 7 октября 2018 года для Рыб


Не исключено, что вы чувствуете, как в вас постепенно начинает увеличиваться раздражение по отношению к коллегам по работе. Вам просто пора в отпуск. Конечно, вам надоело слушать бесконечные "полезные советы". Но постарайтесь не относиться к этому всерьез, воспринимайте их как шумовой эффект, тогда раздражение может смениться смехом. Порадует общение с семьей.

Войти через:
vk ok