Все новости Уфы и Башкортостана
здесь и сейчас
logtype

Любовный гороскоп на неделю с 5 по 11 ноября 2018 года

Любовный гороскоп на неделю с 5 по 11 ноября 2018 года

Любовный гороскоп на неделю с 5 по 11 ноября 2018 года

Любовный гороскоп на неделю с 5 ноября по 11 ноября 2018 года Овен


Не тратьте душевные силы на переживания - берегите себя! Вас ожидает настоящий калейдоскоп из сюрпризов, неожиданных встреч и незапланированных визитов. Жизнь в июле будет бурлить, главное - не растеряться и не дать ее стремительному потоку вас сбить. Медитируйте, слушайте расслабляющую музыку, занимайтесь йогой - этим вы обеспечите себе правильный настрой. И... улыбайтесь, каждой клеточкой тела улыбайтесь!



Любовный гороскоп на неделю с 5 ноября по 11 ноября 2018 года Телец


Если из отношений исчезла романтика, в первой половине недели у вас будут все шансы это исправить. Планеты настроят вас на игривый лад. Постарайтесь передать это настроение партнеру - организуйте необычное свидание, преподнесите ему сюрприз, предложите провести досуг так, как вы никогда не делали. Вот увидите: любимого человека вдохновят ваши затеи, и романтика первых встреч вернется в вашу пару.


Любовный гороскоп на неделю с 5 ноября по 11 ноября 2018 года Близнецы


Остерегайтесь доверять кому бы то ни было свои секреты. Даже верный друг может случайно их разболтать, о чем предупреждает Плутон. Если необходимость выговориться велика, выплесните эмоции на анонимном форуме. Там вы наверняка получите поддержку и советы от виртуальных пользователей.


Любовный гороскоп на неделю с 5 ноября по 11 ноября 2018 года Рак


Что бы ни происходило в других сферах жизни, в июле вы всегда будете чувствовать поддержку любимого человека. Рассчитывайте на него во всем и, в свою очередь, тоже будьте готовы подставить плечо.


Любовный гороскоп на неделю с 5 ноября по 11 ноября 2018 года Лев


На этой неделе больше всего всё будет стабильно. Но предстоит много переписки: возможно, ваша половинка уедет ненадолго, и во время разлуки вы будете часто обмениваться сообщениями. У одиноких представителей знака есть все шансы завести интернет-роман: вот и будут они с утра до ночи стучать по клавиатуре, набирая электронные письма избраннику...


Любовный гороскоп на неделю с 5 ноября по 11 ноября 2018 года Дева


Чтобы «с любовью встретиться» в сентябре, следует быть социально активными: велики шансы познакомиться с интересным человеком в общественной организации. А может, у вас есть хобби, но пока вы занимаетесь им в одиночку? Тогда вам - прямая дорога в клуб по интересам (изостудию, танцевальную школу, объединение фотографов и т.д.).

Любовный гороскоп на неделю с 5 ноября по 11 ноября 2018 года Весы


Будьте ближе к природе! Полюбуйтесь вместе с вашим любимым человеком спокойной водой и ясным небом. Или волнами и тучами. Разведите костер или побегайте под дождем (если, конечно, не боитесь побочных эффектов). Это еще больше сблизит вас, укрепит ваши чувства и упрочит ваши отношения.


Любовный гороскоп на неделю с 5 ноября по 11 ноября 2018 года Скорпион


Для развития уже существующих отношений эта неделя окажется очень хорошим временем. Темы разговоров, на которые вы с партнером обоюдно избегали, всплывут на поверхность. Обсудив их, вы обнаружите, что совсем напрасно переживали.


Любовный гороскоп на неделю с 5 ноября по 11 ноября 2018 года Стрелец


Семейные Стрельцы на этой неделе, как всегда, в первую очередь будут заниматься домом и детьми, а уж потом всем остальным. Хотя, если речь идет о женщине, рожденной под этим знаком, то она будет не слишком довольна своей жизнью.


Любовный гороскоп на неделю с 5 ноября по 11 ноября 2018 года Козерог


Что же касается одиноких Козерогов, им, по свидетельству астрологов, будет сложнее обычного заводить новые знакомства, зато и относиться к ним они станут более серьезно. Звезды советуют Козерогу остепениться, научившись поступаться собственными интересами ради интересов близких людей – в этом случае его личная жизнь будет безоблачной и счастливой.


Любовный гороскоп на неделю с 5 ноября по 11 ноября 2018 года Водолей


Уже с самого начала этой недели Водолеи будут заниматься активными поисками своей второй половинки. Они будут постоянно завязывать отношения с представителями противоположного пола, не теряя надежды на то, что их судьба находится где-то рядом.


Любовный гороскоп на неделю с 5 ноября по 11 ноября 2018 года Рыбы


Последняя неделя месяца располагает к разговорам по душам и признаниям. Если атмосфера в семье в последнее время напряженная, поговорите об этом со второй половинкой, но будьте готовы услышать претензии в свой адрес. Если вы не обидитесь на слова, а примите их к сведению и будете работать над собой, то гармония вскоре вернется в ваш дом.


Вступайте в нашу группу «ВКонтакте». Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Войти через:
vk ok