Все новости Уфы и Башкортостана
здесь и сейчас
logtype

Гороскоп на неделю с 7 по 13 января 2019 года для всех знаков зодиака

Гороскоп на неделю с 7 по 13 января 2019 года для всех знаков зодиака

Гороскоп на неделю с 7 по 13 января 2019 года для всех знаков зодиака


Гороскоп на неделю с 7 января по 13 января 2019 года для Овна


В личной жизни все сложится замечательно, если вы сами не станете раскачивать «семейную лодку», а одинокие Овны не будут слишком уж придирчивы. Один ваш ласковый взгляд, нежное словечко - и вам гарантирован горячий отклик. Семейных людей ждет роскошный подарок от любимых - да такой, о котором они даже не мечтали. В конце недели предстоят хлопоты, связанные с детьми: возможно, им потребуются совет или материальная помощь.


Гороскоп на неделю с 7 января по 13 января 2019 года для Тельца


До пятницы можете расслабиться: звезды переводят вас в «режим ожидания». Не совершайте никаких резких движений и не принимайте серьезных решений: наслаждайтесь жизнью и копите позитив. Ваше время начнется после 11 января. Одежда, украшения и аксессуары в насыщенных голубых тонах наиболее точно будут соответствовать вашему настроению и обеспечат, хорошее самочувствие.


Гороскоп на неделю с 7 января по 13 января 2019 года для Близнецов


Практически на всю неделю звезды даруют вам творческий подъем и неиссякаемое вдохновение. Захочется покорить самую верхнюю ступень карьерной лестницы, да и вообще - горы свернуть. Что ж, дерзайте: обстоятельства вам помогут, если настроите себя на борьбу и не отступите от задуманного ни на шаг.


Гороскоп на неделю с 7 января по 13 января 2019 года для Рака


Близкие и коллеги будут пытаться использовать вашу кипучую энергию в мирных целях. Стоит прислушаться к их рекомендациям и советам. В начале недели Накопившиеся обиды потребуют срочного выяснения отношений. Откровенный разговор позволит снять камень с души. В среду и четверг ваши замыслы будут выглядеть грандиозно, но не слишком убедительно. Вернувшись в реальность, вы сможете добиться желаемого. А вот этот гороскоп советует провести Ракам в пассивном режиме.


Гороскоп на неделю с 7 января по 13 января 2019 года для Льва


Повышенное внимание к самому себе поможет выявить и искоренить некоторые недостатки, а их место заполнить сплошными достоинствами. В первый рабочий день зарядитесь оптимизмом и воспользуйтесь поддержкой свыше для осуществления планов. Запас прочности позволит оставаться на плаву даже в самой сложной ситуации.


Гороскоп на неделю с 7 января по 13 января 2019 года для Девы


Делая выбор, руководствуйтесь велением сердца, а не рассудка. Главное, распознать, чего желает душа в действительности. Копание в собственных переживаниях может всколыхнуть как старые обиды, так и угасшие чувства. В среду рассортируйте события по степени важности - и удивитесь, сколько времени вы тратите на ненужное.

Гороскоп на неделю с 7 января по 13 января 2019 года для Весов


Врождённое упорство будет толкать Весов на новые свершения: на этой неделе все дела потребуют вашего непосредственного участия, возможно, сейчас самое время провести ревизию в служебных делах. Ваша вторая половинка может преподнести неприятный сюрприз в виде бесконечных ссор, но терпение и забота с вашей стороны растопят даже самую большую глыбу льда. В вопросах здоровья есть вероятность обострения хронических заболеваний.


Гороскоп на неделю с 7 января по 13 января 2019 года для Скорпиона


Скорпионам следует опасаться козней конкурентов и недоброжелателей. На службе вас ожидают неплохие перспективы в реализации смелых проектов, но каждый ваш шаг должен быть тщательнейшим образом взвешен и продуман. Свободных Скорпионов ждут мимолётные романтические знакомства, семейным же представителям знака придётся бороться за свою самостоятельность, чтобы вырваться из ежовых рукавиц супруга (супруги).


Гороскоп на неделю с 7 января по 13 января 2019 года для Стрелеца


Стрельцам придется задействовать весь накопленный багаж знаний и опыта, чтобы воплотить в жизнь новый оригинальный проект. Сейчас вам необходимо собрать волю в кулак и поработать на перспективу, и гороскоп говорит, что вы с честью выдержите это испытание. В вопросах личной жизни Стрельцы буквально обречены на счастье: супругов ждёт мир и согласие, свободных — обретение второй половинки.


Гороскоп на неделю с 7 января по 13 января 2019 года для Козерога


Все хорошо складывается - ловите момент! К тому же вы вполне можете доверять своей интуиции: благодаря ее подсказкам удастся очень и очень многое. Единственное, что вам противопоказано в этом месяце, - одиночество. Попробуйте хотя бы изредка смотреть на мир глазами своих возлюбленных или партнеров по браку. Ну, во-первых, это подарит новые ощущения, а главное: вы поймете, что делать, чтобы отношения складывались гармонично, а совместная жизнь текла спокойно и радостно.


Гороскоп на неделю с 7 января по 13 января 2019 года для Водолея


У Водолеев на повестке месяца - дела домашние и семейные. Близкие, друзья и знакомые будут остро нуждаться в вашей заботе. Вы поймете, как нужны окружающим, и ощущение востребованности даст вам мощный жизненный стимул. Во второй половине недели усилится тяга к духовным аспектам жизни, что не только благоприятно скажется на настроении, но и упростит решение многих вопросов.


Гороскоп на неделю с 7 января по 13 января 2019 года для Рыб


Удачная неделя для Рыб по всем статьям. Сделается и успеется даже то, что давно откладывалось до лучших времен. Расширяйте профессиональные горизонты, дайте себе больше свободы, занимайтесь только тем, что дарит позитивные эмоции и заряжает оптимизмом. В личную жизнь одиноких Рыб ворвется ветер перемен, правда, принесет он воспоминания о днях былых. Возможно как возобновление давнишних любовных отношений, так и неожиданная встреча и воссоединение после долгой разлуки, а может быть, переход из виртуального общения в реал.

Войти через:
vk ok