Все новости Уфы и Башкортостана
здесь и сейчас
logtype

Гороскоп на неделю с 11 марта по 17 марта 2019 года для всех знаков зодиака

Гороскоп на неделю с 11 марта по 17 марта 2019 года для всех знаков зодиака

Гороскоп на неделю с 11 марта по 17 марта 2019 года для всех знаков зодиака


Гороскоп на неделю с 11 марта по 17 марта 2019 года для Овна

Служебные дела свяжут Вас с поездками и обсуждениями и, возможно, спорами. Здесь два варианта. Первый - выполнение поручения "от сих до сих" с тем, чтобы никто ни в чем не смог Вас упрекнуть, второй - проявление инициативы, в результате чего Вы сможете принести своей фирме дивиденды и уважение… А можете и не принести. Это такое тонкое дело…


Гороскоп на неделю с 11 марта по 17 марта 2019 года для Тельца

Не исключено, что на этой неделе у Вас станет чуть больше, возможно, дальних, или даже, очень дальних, но все же родственников. Кто-то вступит в брак, или кто-то родит... Во всяком случае, Вы имеете косвенное отношение к этой истории.


Гороскоп на неделю с 11 марта по 17 марта 2019 года для Близнецов

Вы не торопитесь и пропускаете вперед всех желающих. И правильно делаете. Сейчас главное не то, кто был первым, а то, кто и как поступал. Процесс изучения действий предшественников несколько раз подряд изменит Ваши первоначальные планы.


Гороскоп на неделю с 11 марта по 17 марта 2019 года для Рака

Ваш опыт позволил Вам избежать серьезной ошибки, Страшно подумать, а ведь могло быть и по-другому… В принципе, этот день более романтический, нежели прагматический. Никакой логики, зато Вас будет окрыжать море чувств и эмоций. Забудьте о делах и предайтесь наслаждениям.


Гороскоп на неделю с 11 марта по 17 марта 2019 года для Льва

Сегодня Львам рекомендуется посидеть на диете, особенно если вчерашний день был проведен достаточно бурно. Налегайте на фрукты и их соки, кисломолочные продукты и их чудные смеси - йогурты. И никакого спиртного, даже пива.


Гороскоп на неделю с 11 марта по 17 марта 2019 года для Девы

Вы имеете все шансы найти ответ на сакраментальный вопрос: «Куда уходят деньги?». Жаль только, что одного ответа здесь мало. Неплохо было бы еще найти способ как-нибудь залатать эту утечку, пока она не превратила кошелек в настоящую черную дыру.

Гороскоп на неделю с 11 марта по 17 марта 2019 года для Весов

Главным вашим врагом может стать ваш собственный язык! Не надо говорить окружающим в глаза все, что вы думаете. Даже если у вас нет намерений никого оскорбить, вы можете случайно задеть чью-то больную струну.


Гороскоп на неделю с 11 марта по 17 марта 2019 года для Скорпиона

Вы можете с удивлением обнаружить в себе склонность к пуританству. В этот день взгляды на правила приличия могут быть изрядно гипертрофированы. Двусмысленные шутки и грубые намеки (неважно, в чей адрес они направлены) будут вызывать у вас раздражение и желание дать немедленный отпор.


Гороскоп на неделю с 11 марта по 17 марта 2019 года для Стрелеца

Вас могут одолевать самые разнообразные вопросы, по значимости и по практической ценности сопоставимые с сакральным вопросом о смысле жизни. Если вы не хотите провести целый день в бесполезных сомнениях и метаниях, вам лучше на время переключить свой мозг на что-нибудь более простое и практичное.


Гороскоп на неделю с 11 марта по 17 марта 2019 года для Козерога

Вы чересчур уповаете на свой разум, пытаетесь все вопросы и проблемы, вне зависимости от их характера и происхождения, решить при помощи банального логического мышления, найти причины, следствия и выработать интересующую вас стратегию. Отдать должное – вам неплохо удается просчитывать ходы, но на этой недели судьба требует от вас совершенно иных действий.


Гороскоп на неделю с 11 марта по 17 марта 2019 года для Водолея

Вам необходимо перестать летать в облаках и озаботиться вопросами вполне приземленными, делами, связанными с недвижимостью и другими материальными ценностями. Вас ожидает так же рад юридических вопросов, будьте внимательны ко всем заключаемым сделкам. На этой недели все, что связано с оформлением документов на недвижимость и другие крупные материальные ценности принесет вам успех, а так же позволит открыть новые перспективы и начать осваивать иные формы деятельности.


Гороскоп на неделю с 11 марта по 17 марта 2019 года для Рыб

Вас ожидают метания, вам будет весьма трудно принять правильное решение, так как вы будете полны эмоций и страстей и легко можете стать жертвой заблуждений. Кажущийся перед вами широкий выбор – не что иное, как иллюзия, плод вашего воображения и результат неполного понимания ситуации, или не желания воспринимать реальность адекватно.

Войти через:
vk ok