Все новости Уфы и Башкортостана
здесь и сейчас
logtype

Любовный гороскоп на сегодня 15 марта 2019 года для всех знаков зодиака

Любовный гороскоп на сегодня 15 марта 2019 года для всех знаков зодиака

Любовный гороскоп на сегодня 15 марта 2019 года для всех знаков зодиака

Любовный гороскоп на 15 марта 2019 Овен
В этот день вам стоит позаботиться о старшем поколении. Например, навестить своих или его родителей. Или позвонить им. Или хотя бы просто старушку через дорогу перевести. Доброе совместное дело для хороших людей, нуждающихся в вашей помощи, только больше сблизит вас.

Любовный гороскоп на 15 марта 2019 Телец
В этот день очень важно, чтобы ваш любимый человек наладил отношения с одним из ваших друзей. С каким - поймёте по ситуации. Дело в том, что если они останутся в ссоре или хотя бы просто в нейтральных отношениях, денёк для вас выдастся более чем неудачный.

Любовный гороскоп на 15 марта 2019 Близнецы

Сегодня вашему любимому человеку чужд будет авантюризм. Равно как и любое безумие. Он будет следовать правилам безопасности и приличия, неукоснительно соблюдая все предписания нашего консервативного общества. Увы, вам именно в этот день будет не по пути. Может быть, завтра?

Любовный гороскоп на 15 марта 2019 Рак
В этот день со стороны вашего любимого человека вам поступит довольно интересное и заманчивое предложение, которое будет весьма противоречить вашим планам и обязанностям. Придется взвесить все за и против и выбрать единственно верный вариант. Верный именно для вас.

Любовный гороскоп на 15 марта 2019 Лев
Про ваш сегодняшний день звезды не могут сказать ничего определенного. Даже для них он будет полон неожиданных поворотов судьбы. Сегодня вся галактика будет с любопытством наблюдать за каждым вашим действием. Поэтому в этот день как никогда ваша личная жизнь в ваших руках.

Любовный гороскоп на 15 марта 2019 Дева
Вы будете разбрасывать деньги направо и налево, выполняя любой каприз своей половинки. Она, конечно, будет счастлива. Постарайтесь не увлекаться: завтра и настроение может измениться, и деньги закончиться. А требования любимого человека в результате сегодняшнего кутежа значительно возрастут.

Любовный гороскоп на 15 марта 2019 Весы
Все проблемы, которые есть в вашем тандеме, являются не более чем плодом вашей фантазии. Это не значит, впрочем, что их совсем нет. Вполне возможно, что вы просто делаете из мухи слона, а слона, напротив, превращаете в муху. Сегодня звезды желают вам адекватного восприятия действительности.

Любовный гороскоп на 15 марта 2019 Скорпион
Сегодня вашему любимому человеку будет довольно трудно сориентироваться в быстро меняющейся ситуации, и он будет чувствовать себя на надувном плоту посреди бушующего океана. Не в ваших силах усмирить стихию, но помочь в управлении плотом вы вполне в силах.

Любовный гороскоп на 15 марта 2019 Стрелец
Проведите этот день вместе с любимым человеком за просмотром какого-нибудь фильма или мультфильма. Содержание картины не так важно – главное, вы будете сидеть вместе, обнявшись, и смотреть в одну сторону, а это уже немало для того, чтобы почувствовать себя единым целым.

Любовный гороскоп на 15 марта 2019 Козерог
Самый подходящий день для того, чтобы поменять имидж. Сделать модную прическу или начать отращивать усы, к примеру. Только пусть ваш новый образ не идёт вразрез с тем, каким вас любит ваша половинка. Иначе придётся проводить с ней долгие воспитательные беседы о том, что вы тоже свободная личность и имеете право на метаморфозы.

Любовный гороскоп на 15 марта 2019 Водолей
Сегодня окажется, что ваш главный претендент на то, чтобы занять место вашей половинки, не совсем подходит для этого гордого статуса. Или даже совсем не подходит. Поэтому не стоит и пытаться продолжать эти отношения, если у вас нет никакой уверенности в том, что в них есть какой-то смысл.

Любовный гороскоп на 15 марта 2019 Рыбы
Если у вас есть какой-то повод для ревности, обсудите с вашим любимым человеком создавшуюся ситуацию. Пусть он честно вам ответит, есть ли у вас конкурент, а у него - претендент на ваше место. Только прежде чем начать расспросы, подумайте: а точно ли вы хотите знать правду?
Войти через:
vk ok