Все новости Уфы и Башкортостана
здесь и сейчас
logtype

В Стерлитамаке установили необычные скамейки

В Стерлитамаке установили необычные скамейки

Власти Стерлитамака решили порадовать своих жителей и установили неподалеку от реки Стерли, рядом с остановкой «Дом быта» необычные скамейки.



Изящные металлические конструкции, больше напоминающие сюрреалистические арт-объекты, удивили и порадовали горожан, но некоторые отметили, что скамейки плохо закреплены и запросто могут свалиться на голову случайному прохожему. В качестве доказательств кто-то из прохожих сфотографировал скамейки и выложил фотографии в соцсети.
- Подрядчик не мог хотя бы снег почистить сначала, а потом закрепить нормально? Их же быстрее на чермет унесут или к себе на дачу! – возмущается Иван К. – Даже в мороз можно забить штырь в землю и приварить к нему. Можно после мороза это сделать. Это халатность и лень. Лень делать и думать.
- Лучше бы нечего не делали. Жители нашего города не заслужили это. Все равно все всем недовольны, - вздыхает в ответ Олег П.
В итоге на замечания горожан оперативно отреагировали в городской администрации и пообещали в короткие сроки проработать вопрос об укреплении скамеек и решить существующую проблему.
Читать дальше...
Автор: www.ufa.kp.ru
Фото: соцсети
Войти через:
vk ok