Все новости Уфы и Башкортостана
здесь и сейчас
logtype

Известного блогера Илью Варламова чуть не ограбили в Уфе

Известного блогера Илью Варламова чуть не ограбили в Уфе

В Уфу накануне прибыл известный урбанист Илья Варламов. Блогер прокатился с мэром Уфы на велосипеде по новой набережной, а также прогулялся по району Телецентра. 



Променад чуть не закончился банальным гоп-стопом. Во дворе дома №30 по улице Султанова, когда блогер записывал очередное видео, к нему подошли несколько пьяных мужчин. 

Илья Варламов, блогер:
Была не очень интеллигентная дискуссия о том, не желаю ли я, чтобы господа меня побили. Вопросы стояли остро! С какого я района, почему у меня такая причёска, что я делаю на Султанова, не желаю ли я отдать камеру, флешку и телефон. Господа были очень возбуждены, особенно главный, которого коллеги-гопари звали Кандагаром. Кандагар выглядел как человек, который в середине 90-х впал в кому, и вот в 2021-м проснулся, пошёл к себе домой, но ещё не понял, что эпоха давно ушла.  

По словам Варламова, от самого настоящего мордобоя в центре Уфы его спасли те самые заборы, которые он больше всего критикует. После того, как отобрать у московского блогера его технику не получилось, пьяные уфимцы сели в старый "Додж" и исчезли. Кстати, один из них, как выяснилось, живет прямо в этом же доме. Чуть позже любителя алкоголя вышла искать на улицу его жена. 

Илья Варламов поспешил сообщить о пьяном водителе в ГИБДД Башкирии. 

Вступайте в нашу группу «ВКонтакте», «Одноклассники», «Инстаграм». Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Автор: bash.news
Теги: Уфа
Войти через:
vk ok