В Башкирии простились с погибшим в ходе СВО Сергеем Антипиным

11:25, 03 июл 2023 В Башкирии в зале уфимского Южного кладбища простились с сержантом Сергеем Антипиным, погибшим в зоне проведения СВО на Украине. Информацию об этом на своей личной страничке в соцсетях передал Олег Котов, глава администрации Ленинского района.
Боец родился 3 мая 1979 года. В период с 1997 по 1999 годы был призван на срочную военную службу, участвовал в ликвидации бандформирований в Республике Чечня.
25 октября 2022 года для участия в спецоперации Сергея призвали по частичной мобилизации. Погиб 17 июня 2023 года в ходе выполнения боевых задач СВО.
"Мы навсегда сохраним память о нём в наших сердцах. Сергей Владимирович с честью и достоинством выполнил свой воинский долг и стал настоящим примером для молодого поколения. Выражаем искренние соболезнования его родным и близким. Вечная память и низкий поклон", - написал Олег Котов.
Вступайте в нашу группу «ВКонтакте», «Одноклассники». Подписывайтесь на наш канал в TelegramАвтор: https://gorobzor.ru/novosti/obschestvo/183513-vechnaya-pamyat-v-ufe-prostilis-s-pogibshim-v-hode-svo-sergeem-antipinym
Фото: соцсети
Читайте также

Общество в Башкирии
В Башкирии простились с погибшим на спецоперации Радмиром Кадыровым

Общество в Башкирии
В Башкирии похоронили сразу четырех погибших в СВО бойцов

Общество в Башкирии
В Уфе простились с погибшим в спецоперации ветераном Чечни Альбертом Тухватшиным

Общество в Башкирии
В Башкирии простились с погибшим во время специальной военной операции Сергеем Матвеевым