Все новости Уфы и Башкортостана
здесь и сейчас
logtype

В ГИБДД рассказали подробности серьезной аварии в Белорецком районе, в которой пострадали пять человек

В ГИБДД рассказали подробности серьезной аварии в Белорецком районе, в которой пострадали пять человек

Авария произошла около 13:30 часов на 210 км трассы Стерлитамак-Белорецк-Магнитогорск. По одной из версий, 39-летний уфимец за рулём «Nissan X-Trail» при обгоне грузовика «Daf» столкнулся со встречной «Kia Spectra», за рулем которого был 49-летний житель Челябинской области. После чего «Nissan X-Trail» понесло юзом на встречный «ТагАЗ Tagеr», за рулём которого находился 36-летний мужчина. Затем попутная «Toyota Camry» столкнулась с «Nissan» и грузовиком «Daf».



В результате аварии водитель «Nissan», а также его двое сыновей, 5 и 10 лет, доставлены в больницу. Также госпитализированы водитель «Kia» и 8-летняя пассажирка «Toyota». Известно, что водители «Nissan» и «Toyota» были знакомы, они со своими семьями возвращались домой с отдыха, горнолыжного центра Абзаково. По факту ДТП начато разбирательство.

Ранее сообщалось, что вчера в Давлекановском районе зарегистрировано ДТП с пострадавшими. Столкнулись "Chevrolet Aveo" под управлением 31-летней жительницы Бижбулякского района и встречная "Nissan X-Trail", за рулём которой находился 63-летний уфимец.

Вступайте в нашу группу «ВКонтакте», «Одноклассники», «Инстаграм». Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Автор: gtrk.tv
Фото: Пресс-служба УГИБДД МВД по РБ
Войти через:
vk ok