Все новости Уфы и Башкортостана
здесь и сейчас
logtype

В Башкирии водитель вылетел в кювет и врезался в электоопору

В Башкирии водитель вылетел в кювет и врезался в электоопору

Авария в Башкирии произошла во втором часу ночи в Кугарчинском районе на 5 км автодороги Худайбердино-Валитово-Юмагузино.



50-летний местный житель за рулём ВАЗ-2112, двигаясь со стороны с.Юмагузино в направлении д.Ялчино, предположительно, не справился с рулевым управлением и допустил съезд в правый кювет с последующим наездом на электроопору.

В результате дорожно-транспортного происшествия 28-летний пассажир, сын водителя, с различными травмами госпитализирован. По факту ДТП начато разбирательство,  в ходе которого будут установлены причины и обстоятельства произошедшего. 

За минувшие сутки на дорогах республики зарегистрировано шесть автомобильных аварий, в которых восемь человек получили травмы.


Уважаемые участники дорожного движения, необходимо учитывать дорожные условия при управлении транспортным средством, воздержаться от выполнения опасных маневров, соблюдать скоростной режим, боковой интервал и дистанцию.


Выбранная модель поведения должна обеспечивать водителю возможность постоянного контроля транспортного средства для выполнения требований Правил дорожного движения. Уважаемые водители, особенно внимательными будьте перед пешеходными переходами, остановками общественного транспорта и перекрестками.

Вступайте в нашу группу «ВКонтакте», «Одноклассники». Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Автор: ГИБДД по Башкирии
Фото: ГИБДД по Башкирии
Войти через:
vk ok