В Башкирии пропал 14-летний подросток при сплаве по реке Белой

22:25, 11 июн 2023
В Бурзянском районе Башкирии в воскресенье, 11 июня, во время сплава на сапбордах по реке Белой, неожиданно пропал 14-летний подросток. Информацию об этом распространил пресс-центр Госкомитета республики по ЧС.
Тревожное сообщение поступило на пульт дежурного Системы-112. Но инцидент завершился благополучно и помощь спасателей не потребовалась - парень был найден.
Сотрудники республиканского ГК по ЧС призывают граждан соблюдать меры предосторожности во время катания на сапбордах.
"Погружаясь в радость от восхищения красотами окружающего мира и близостью водной глади, необходимо помнить о своей собственной безопасности. Берегите себя и своих близких!" - отметили спасатели.Вступайте в нашу группу «ВКонтакте», «Одноклассники». Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Автор: Семен Подгорный
Читайте также