Все новости Уфы и Башкортостана
здесь и сейчас
logtype

В Стерлитамаке пропала без вести беременная Раиля Иванова

В Стерлитамаке пропала без вести беременная Раиля Иванова

Уже неделю родные ищут пропавшую в Стерлитамаке 32-летнюю Раилю Иванову. По словам близких, 10 сентября беременная девушка отправилась к знакомому, чтобы забрать деньги и пропала.

- Ушла от бабушки примерно около трех часов дня и не вернулась, обзвонили всех друзей и знакомых, ни у кого она не появлялась. С собой у нее документов даже не было, взяла только телефон texet, простой черный с красной каёмкой. Понимаете, она в положении, где-то седьмая неделя, мы все очень переживаем, как бы с ней чего не случилось, - рассказала сестра пропавшей Раили. Приметы: волосы каштановые, прическа каре на ножке, светло-зелёные глаза, рост 168-171.

Особые приметы: татуировка на правой руке - «l love you».

Была одета: куртка кожаная желто-коричневая, штаны черные, мокасины, с собой была кожаная коричневая сумка.

Всем, кто обладает какой-либо информацией просьба сообщить в полицию по номеру: 02. Что делать, если беда произошла – человек бесследно исчез? Первые 48 часов – золотое время: при грамотно построенных поисках велика вероятность, что все закончится благополучно. Но, как правило, драгоценное время проходит впустую из-за паники и оцепенения. Сотрудник уголовного розыска и руководитель спасательного отряда рассказали, что нужно делать, чтобы отыскать пропавшего человека живым.
Источник: https://ufa1.ru/

А в это время в Стерлитамаке посреди аллеи на Худайбердина недалеко от остановки «Льва Толстого» установили настольную лампу высотой 6 метров

Войти через:
vk ok