Все новости Уфы и Башкортостана
здесь и сейчас
logtype

В Башкортостане от COVID-19 с начала пандемии умерло 6 тысяч человек

В Башкортостане от COVID-19 с начала пандемии умерло 6 тысяч человек

В Башкирии от новой коронавирусной инфекции с начала пандемии скончались ровно шесть тысяч человек. Свежие данные предоставила пресс-служба Минздрава РБ.

За минувшие сутки жертвами коронавируса стали еще два человека. По два человека умерли 1, 2, 3, 4, 8, 9 и 14 февраля. Еще один человек скончался 5 февраля. Итого в Башкирии в феврале жертвами коронавируса стали уже 17 человек.

Напомним, в январе от коронавирусной инфекции скончались 24 человека.

Заболевших с начала пандемии насчитывается 351389 человек, за минувшие сутки заболели 253 человека.
Вступайте в нашу группу «ВКонтакте», «Одноклассники». Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Автор: https://i-gazeta.com/news/novosti/2023-02-16/v-bashkirii-ot-koronavirusa-s-nachala-pandemii-umerlo-6-000-chelovek-3145443
Читайте также



Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь на обработку персональных данных, обработку файлов cookie, использование сервисов сбора технических данных посетителей (Яндекс.Метрика, LiveInternet) и с Политикой конфиденциальности, Политикой использования cookie. Вы можете запретить сохранение cookie в настройках браузера.