Все новости Уфы и Башкортостана
здесь и сейчас
logtype

Что приготовить на Новый год 2021 Быка: праздничное меню

Что приготовить на Новый год 2021 Быка: праздничное меню

Ежегодно хозяйки в преддверии Нового года задаются вопросом, как удивить своих близких и гостей необычной подачей и вкусом праздничных блюд. При этом эксперты отмечают, что можно не просто сделать вкусные блюда, но и привлечь благодаря им удачу.

По словам специалистов, стать удачливее проще, чем кажется. Они назвали ряд продуктов, которые можно потреблять по отдельности или включить в приготовление блюд, а еще заговорить их на удачу. Речь идет о йогуртах, рыбе, овощах, крупах, грибах и фруктах.



Прежде всего специалисты советуют включить в новогоднее меню ягодные или фруктовые салаты, свежевыжатые соки и смузи. Все они будут радовать ярким видом и вкусом.

По мнению специалистов, стоит отказаться от классической "селедки под шубой", чтобы порадовать своих близких питательными и полезными блюдами.

Уместными на новогоднем столе будут и порционные горшочки с нежным рагу. Эксперты отмечают, что пищу можно заговорить. Так, каждый гость и член семьи станет в 2021 году удачливее и богаче.

Эксперты считают, что салаты станут намного полезнее, если заправить их не майонезом, а йогуртом. Такие блюда получат новый вкус, а также позволят повысить жизненную силу. Салаты можно дополнить орехами, ягодами и фруктами.

Новый 2021 год пройдет под знаком Белого Металлического Быка. Астрологи рассказали, как правильно встретить наступающий новый год, чтобы увеличить шансы на счастливую и удачную жизнь в ближайшие 12 месяцев

Вступайте в нашу группу «ВКонтакте», «Одноклассники», «Инстаграм». Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Автор: sterlegrad.ru
Войти через:
vk ok