Все новости Уфы и Башкортостана
здесь и сейчас
logtype

Уроженец Нефтекамска Максим Черных планирует поставить мировой рекорд по стоянию на гвоздях

Уроженец Нефтекамска Максим Черных планирует поставить мировой рекорд по стоянию на гвоздях

Уроженец города Нефтекамск планирует поставить мировой рекорд по стоянию на гвоздях. Максим Черных шесть лет занимается йогой, она помогает ему становиться выносливее и сильнее. Молодой человек с легкостью ходит по разбитым стеклам и даже стоит на ножах. Максим готовится к мировому рекорду, летом он планирует простоять на гвоздях 13 часов.

По словам местных журналистов, Максим Черных в сейчас проживает в Екатеринбурге. Туда он поступил в Горный Уральский университет. И вместе со специальностью «автоматизация горной промышленности» приобрел навык экстремальной йоги. По его словам, сделал он это от скуки и желания сделать свою жизнь немного ярче.

Молодой йог также опускает пальцы в раскаленный свинец. Максим спокойно стоит на ножах, балансируя на лезвиях без страховки и чьей -либо поддержки.

Максим Черных, йог:
Прошлым летом ставили эксперимент с рекордсменом России – Максимом Ворозниным. Он весом примерно 145 кг, я вешу 75 кг. Я лег на стекла, Максим встал на меня. Суммарный вес у нас в два раза был разница. Со мной ничего не случилось, я живой и невредимый. 
Этим летом житель Нефтекамска планирует поставить мировой рекорд по стоянию на гвоздях. По словам йога, он сможет простоять на гвоздях тринадцать часов и девять минут. Прежний мировой рекорд составил двенадцать часов.
Фото из открытых источников.

Происшествия: в Нефтекамске эвакуировали школьников. Сработала пожарная сигнализация 
Войти через:
vk ok