Все новости Уфы и Башкортостана
здесь и сейчас
logtype

Детский сад Благовещенска получил денежный грант в размере более 70 тысяч рублей

Детский сад Благовещенска получил денежный грант в размере более 70 тысяч рублей

В детском саду №10 «Солнышко» состоялась презентация социального проекта «Развитие коммуникативных и креативных способностей у детей с ОВЗ в мультстудии «Речецветик». На мероприятие были приглашены представители АО «ПОЛИЭФ» и районного управления образования.

- Наш детский сад стал одним из победителей в конкурсе социально значимых проектов в рамках Благотворительной программы компании СИБУР «Формула хороших дел». За победу в конкурсе нам был выделен денежный грант в размере 74990 рублей на приобретение оборудования для работы с детьми в мультипликационной студии, - говорит заведующий Татьяна Подковко.

Также Татьяна Анатольевна представила педагогов творческой группы мультипликационной студии «Речецветик»: учителя-логопеда Светлану Шакирову, воспитателей Оксану Латыпову и Фариду Иванову.

Заместитель начальника управления образования Зульфия Ильясова, отметила, что в этом детском саду слаженный творческий коллектив. И данный проект очень интересен для аудитории детей и близок им.
Источник: https://blagpanorama.rbsmi.ru

Совсем недавно получило грант одно из КФХ Благовещенского района. Заявку на участие в программе «Начинающий фермер» подал глава крестьянско-фермерское хозяйства Иван Вотинов. И она была одобрена.

Войти через:
vk ok