Все новости Уфы и Башкортостана
здесь и сейчас
logtype

В Башкирии сотрудника газовой службы обвинили в смерти ребенка и совращении малолетних

В Башкирии сотрудника газовой службы обвинили в смерти ребенка и совращении малолетних

В Республике Башкортостан возбуждено уголовное дело против работника газовой службы, которого обвиняют в смерти ребенка и совершении преступлений сексуального характера в отношении несовершеннолетних. Судебное разбирательство в отношении него началось в межрайонном суде города Белорецк. Информацию об этом передали в Telegram-канале "Честно говоря".



В марте прошлого года вся семья пострадала от утечки угарного газа. Взрослые и двое их детей обратились за медицинской помощью в больницу. Здесь состояние одного из детей ухудшилось, и он впал в кому, а через 11 дней умер. Сотрудника, ответственного за обслуживание вентиляционно-дымоходных систем, обвиняют в этом происшествии.

В ходе следствия стало известно о еще одном факте преступления. Предположительно, газовика "застукали" в собственном автомобиле с малолетними девочками.

Преступник был задержан, ему предъявлены обвинения по нескольким статьям Уголовного кодекса. В данное время проходит судебное разбирательство. Если вина мужчины будет доказана, то ему грозит до 20 лет лишения свободы.

Вступайте в нашу группу «ВКонтакте», «Одноклассники». Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Автор: Семен Подгорный
Войти через:
vk ok