Все новости Уфы и Башкортостана
здесь и сейчас
logtype

Любовный гороскоп на сегодня 27 июня 2019 года для всех знаков зодиака

Любовный гороскоп на сегодня 27 июня 2019 года для всех знаков зодиака

Любовный гороскоп на сегодня 27 июня 2019 года для всех знаков зодиака

Любовный гороскоп на 27 июня 2019 Овен
Подходящий день, чтобы пополнить коллекцию. Если воспитание не позволяет вам коллекционироваться воздыхателей, заведите блокнотик с признаниями в любви на всех языках, которые известны вам, вашим знакомым, преподавателям филфака ближайшего университета и т.п. Со временем станете настоящим полиглотом.

Любовный гороскоп на 27 июня 2019 Телец
В этот день вам неизменно будет сопутствовать удача. Даже если вы не уверены, делать что-либо или не делать, получится или не получится – делайте, получится. Так что если вы давно хотели поговорить о чем-то серьезном с вашей половинкой – лучше это сделать сегодня. Удача – это дама, отличающаяся редкостным непостоянством, завтра она может вам и изменить. Любовный гороскоп на 27 июня 2019 Близнецы
Сегодня ваш любимый человек исполнит любой ваш каприз – только попросите его получше и глаза сделайте как можно более жалостливыми. Да, каприз должен быть исполнимым, потому что норковую шубу или белый лимузин вам по мановению ока преподнести в дар все же не смогут.

Любовный гороскоп на 27 июня 2019 Рак
Даже если вы сегодня поссорились с вашим любимым человеком, не стоит ни с кем делиться переживаниями. Недоразумение, возникшее между вами, совсем скоро уляжется, а вот неприязнь по отношению к нему у ваших друзей и знакомых останется. Как вам потом с нею бороться?..

Любовный гороскоп на 27 июня 2019 Лев
Позвольте себе сегодня немного побыть ребёнком. Ваш любимый человек, соответственно, выступит в роли родителя, и вам останется лишь надеяться, что он будет ласковым и нестрогим. Или на худой конец справедливым. Заодно и узнаете, каково будет когда-нибудь вашим детям.

Любовный гороскоп на 27 июня 2019 Дева
Сегодня благоприятный день для гаданий. Откройте книгу на любой странице и прочитайте пятую строчку снизу. Она расскажет вам о том, как будут развиваться отношения с вашим любимым человеком. Впрочем, учебнику по матанализу, к примеру, это будет сделать сложновато…

Любовный гороскоп на 27 июня 2019 Весы
Будьте внимательны к мелочам! Именно они сегодня как никогда помогут вам понять вашего любимого человека и даже полюбить его еще больше. Вспомните детективы, которые читали в детстве и не только, и почувствуйте себя Шерлоком Холмсом, Мисс Марпл, Настей Каменской или Дашей Васильевой - кто больше нравится.

Любовный гороскоп на 27 июня 2019 Скорпион
Нынче следует твердо помнить, что вы в ответе за тех, кого приручили. Ведь когда вы ухаживали за любимым человеком, добиваясь его расположения, вы вели себя немного иначе, чем сейчас? Вернитесь в те времена, побудьте нежным, ласковым, внимательным и понимающим партнером.

Любовный гороскоп на 27 июня 2019 Стрелец
Сегодня вам не следует чересчур доверчиво относиться к людям в целом, и к вашему любимому человеку в частности. Мало ли что ему придумается. И к тому, что сегодня будут писать в газетах, и к тому, что покажут по телевизору тоже отнеситесь со здоровым скептицизмом, пожалуйста.

Любовный гороскоп на 27 июня 2019 Козерог
Сегодня все, что вы задумаете касательно вашей личной жизни, сбудется в лучшем виде, так что вам только и останется, что радоваться и удивляться. Постарайтесь делать это не очень бурно и демонстративно, дабы не спугнуть упавшее вам на голову счастье и не отвратить его от повторения подобных действий.

Любовный гороскоп на 27 июня 2019 Водолей
Сегодня лишние размышления о смысле вашего совместного бытия могут вам только помешать. Ум с сердцем будут явно не в ладу, поэтому звезды советуют прислушаться именно к сердцу, а ум пусть помолчит. У него сегодня никто ничего не спрашивает. Чувствуйте полной грудью!

Любовный гороскоп на 27 июня 2019 Рыбы
Все когда-нибудь случается в первый раз. Поэтому того, что произойдёт сегодня, бояться не надо. Рано или поздно, такое происходит с любой парой. Возможно, у ваших друзей или родителей такое уже было, и они с радостью дадут вам ценный совет или помогут каким-либо ещё образом. Вы только не стесняйтесь.

Войти через:
vk ok