Все новости Уфы и Башкортостана
здесь и сейчас
logtype

Гороскоп на 18 августа 2019 года для всех знаков зодиака

Гороскоп на 18 августа 2019 года для всех знаков зодиака

Гороскоп на 18 августа 2019 года для всех знаков зодиака

Ближайшее новолуние: 30 августа 2019 года в 13:37. По лунному календарю ближайшее полнолуние 14 сентября в 07:32.
Фаза Луны 18 августа 2019 года - убывающая Луна.
Лунный день сегодня 18.08.2019 - 17-18 лунный день.
Луна в знаке зодиака 18.08.2019 - Луна в Рыбах.

Гороскоп на 18 августа 2019 Овен
Не стоит думать о своей жизни как о круге, в центре которого Вы стоите. Если Вы будете постоянно крутиться, пытаясь уделить равное внимание прошлому, настоящему и будущему, у Вас очень скоро закружится голова. Ваша жизнь больше похожа на линию — волнистую, украшенную изгибами и завитушками. Гороскоп на 18 августа 2019 Телец
Сегодня все будет вертеться вокруг Вас — Ваша сила больше, чем когда-либо, и продолжает расти. Убедитесь, что никто сегодня Вас не игнорирует. Надевайте свой самый смелый наряд, смейтесь как можно громче и улыбайтесь как можно больше. Сделайте все возможное, чтобы выделиться из толпы и произвести на всех сногсшибательное впечатление.

Гороскоп на 18 августа 2019 Близнецы
Нет ничего, что Вы не могли бы сделать, вооружившись терпением и последовательностью. Другие люди добились успеха невероятными усилиями, но Вам не нужно этого делать, чтобы добиться желаемого. Вместо этого Вы можете просто сесть и ждать, когда оно само приплывет к Вам в руки.

Гороскоп на 18 августа 2019 Рак
Если сегодня Вы работаете, то будет гораздо легче, чем обычно, сотрудничать с другими людьми. Вы склонны тратить много времени на тех, кто Вас окружает. Дом и семейное окружение будут отражать Вашу любовь и заботу. Кроме близких людей, отличную компанию Вам могут составить животные и птицы.

Гороскоп на 18 августа 2019 Лев
Одно из Ваших самых сильных качеств — это умение проявлять беспристрастность и смотреть на ситуацию с других точек зрения. Это делает Вас бесценным союзником, прекрасным другом и просто успешным человеком. Сегодня эта черта характера очень пригодится когда Вы придете на помощь к случайному знакомому или коллеге.

Гороскоп на 18 августа 2019 Дева
Вы можете быть очень убедительны во всем, что говорите и думаете. С таким эмоциональным энтузиазмом Вы легко сможете сегодня высказаться или обменяться мнениями. Сейчас у Вас очень много умственной энергии. Однако возможны проблемы с выполнением Ваших требований.

Гороскоп на 18 августа 2019 Весы
Даже если Вы вплотную приблизились к финишу, это пока не считается — нужно сделать последний рывок, чтобы пересечь черту. Завершите все начатые дела — от разговоров на работе до запланированных покупок. Не оставляйте ничего не сделанным или не сказанным, и выполните все, что значится в Вашем списке дел.

Гороскоп на 18 августа 2019 Скорпион
У Вас все еще есть некоторые устаревшие идеи и привычки, которые тянут Вас назад, и сегодня они создадут конфликт между тем, какова Ваша жизнь сейчас, и тем, какой Вы ее хотите видеть через пять лет. Нет необходимости прямо сейчас принимать самое главное решение о том, как все должно быть, но Вы должны быть готовы чем-то пожертвовать, когда придет время.

Гороскоп на 18 августа 2019 Стрелец
Очень скоро Ваш ум переориентируется на достижение цели, а сегодня отличный день для того, чтобы просто наслаждаться жизнью. Хотя Вы уже имеете четкое представление о том, в каком направлении хотите двигаться, кого узнать поближе или что изменить в своей жизни, не пытайтесь поскорее это сделать. Сейчас лучше приберечь свой энтузиазм для другого раза.

Гороскоп на 18 августа 2019 Козерог
Кто-то из близких Вам людей сейчас проходит через переходный этап, и эмоции могут быть очень бурными, поэтому постарайтесь дать этим людям больше пространства, чтобы они во всем разобрались. Кроме того, в Вашей жизни сейчас очень много неуправляемой энергии, поэтому постарайтесь избегать любых конфликтов, которые Вам совершенно точно не нужны.

Гороскоп на 18 августа 2019 Водолей
В некоторые дни (как, например, сегодня) Вы можете сами выбирать себе настроение. Если Вы готовы активно участвовать в общем деле, начинайте это делать, и очень скоро необходимая для этого энергия появится сама собой. Кроме того, если Вы пораньше возьметесь за работу, то сможете отвлечься от личных волнений и сразу броситься в бой.

Гороскоп на 18 августа 2019 Рыбы
Новые знакомства будут возникать в самые неожиданные моменты. Обычные места, в которые Вы часто ходите, популярны среди других людей, так что будьте готовы к внезапным встречам. Постарайтесь не слишком глубоко погружаться в собственные мысли — очень важно сохранять открытость для общения с людьми и новых знакомств.

Войти через:
vk ok