Все новости Уфы и Башкортостана
здесь и сейчас
logtype

Любовный гороскоп на сегодня, 20 января 2023 года, для всех знаков зодиака

Любовный гороскоп на сегодня, 20 января 2023 года, для всех знаков зодиака

Любовный гороскоп на сегодня, 20 января 2023 года по знакам зодиака

Овен
Сегодня для Вас будет очень важно правильно рассчитать время. Если у Вас это не получится, Ваша личная жизнь окажется под угрозой. Возможно, ничего очень страшного с ней и не произойдет, но этот день окажется безнадежно испорченным и первым в списке тех, которые стоит забыть.



Телец
Сегодня Вам не захочется планировать Ваше ближайшее и не ближайшее совместное будущее с Вашим любимым человеком. Вам будет нравиться то, что с вами происходит здесь и сейчас, а завтра будет завтра. Что ж, иногда можно пожить и таким образом.

Близнецы
Сегодня Вашему любимому человеку придется несладко, ибо характер у Вас окажется явно не медовым. Что ж, бывают и такие дни, и к ним приходится относиться с терпением и пониманием. Главное, чтобы они не вошли в привычку, иначе личное счастье может разбиться о быт.

Рак
Сегодня Ваши отношения с любимым человеком неожиданно изменятся в лучшую сторону. Причем настолько неожиданно, что Вы будете долго искать подвох в произошедшем, ибо будете просто не в состоянии поверить в свое счастье. И все же звезды очень советуют не тратить драгоценное время на бесполезную рефлексию, а бросаться в счастье с головой.

Лев
Сегодня Вас будут удивлять бесконечные совпадения, которые буквально заполонят Вашу жизнь и, кстати, сыграют решающую роль в её любовном аспекте. Постарайтесь приглядеться к подобным «подаркам» судьбы повнимательнее, дабы они не стали роковыми для Ваших отношений.


Дева
В этот день постарайтесь не стоять над душой у Вашего любимого человека. От этого он не станет делать лучше то, что делает, однако раздражения у него прибавится, и к Вам в первую очередь. Если уж Вам так необходимо дождаться завершения его бурной деятельности, ждите на максимальном от него расстоянии.

Весы
Сегодня Вам будет сложно принять какое-то решение касательно Вашей личной жизни, выбрать между «да» и «нет» и не обидеть никаким решением Вашего любимого человека. Может быть, стоит попробовать подключить его к процессу? Тогда все получится куда проще и быстрее.

Скорпион
В этот день Вам стоит опасаться всех представителей противоположного пола, отвечающих Вашим запросам о внешней привлекательности в общем и красоте в частности. Они могут одним своим существованием заставить Вас задуматься о том, насколько Ваша половинка является для Вас правильным выбором.

Стрелец
Сегодня не стоит бояться больших расстояний и чисел, иначе в любовном плане день пройдет мимо Вас, ничем не обогатив и ничего у Вас не отняв. Конечно, очень спокойно отсиживаться в темном и уютном углу, но разве не обидно смотреть, как жизнь проходит мимо Вас?

Козерог
Эксперименты над людьми запрещены Женевской конвенцией. Сегодня Вам нужно об этом помнить постоянно, потому что то и дело внутри Вас будет появляться маленький чертенок, предлагающий поцеловать кого-то или позаигрывать с кем-то просто из любопытства. А это эксперимент в чистом виде.

Водолей
Сегодня Вашему любимому человеку захочется сделать Вам какой-то маленький, но очень приятный подарок, который согреет Вас или осветит Вам этот день, в буквальном или переносном смысле. Главное, чтобы ничего ему не помешало в реализации его коварных планов.


Рыбы
На семейном фронте сегодня без перемен — дети сыты, вторая половинка довольна, свекровь (или теща) далеко и в пределах видимости не наблюдается. Лучшее времяпровождение для обоих — вместе помыть посуду и убраться в доме, ибо ничто так не сближает людей, как совместные действия в одном направлении. Мир спасут красота и чистота!

Вступайте в нашу группу «ВКонтакте», «Одноклассники». Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Автор: my-calend.ru
Войти через:
vk ok