Все новости Уфы и Башкортостана
здесь и сейчас
logtype

Любовный гороскоп на сегодня, 28 марта 2023 года, для всех знаков зодиака

Любовный гороскоп на сегодня, 28 марта 2023 года, для всех знаков зодиака

Любовный гороскоп на сегодня, 28 марта 2023 года по знакам зодиака

Овен
Сегодня Вам очень захочется сострадания и душевного тепла со стороны представителя противоположного пола. Даже если Ваше желание сбудется, не спешите в Вашего избавителя влюбляться. Это замечательное чувство может стать в будущем причиной очень многих проблем как у Вас, так и у него.



Телец
Сегодня Вам будет грустно вспоминать о чем-то, что касается Вашего любимого человека, но не того, каким он стал, а того, каким он был в самом начале ваших отношений. Вам будет очень обидно, что того человека уже не вернешь. Что ж, зато у Вас есть измененный и улучшенный вариант.

Близнецы
Сегодня Ваш любимый человек на удивление будет невосприимчив к Вашим шуткам. Кажется, чувство юмора ему откажет напрочь, и все сказанное Вами он будет принимать за чистую монету. Не исключены обиды и непонимания как результат подобного восприятия.

Рак
Будьте внимательны к мелочам! Именно они сегодня как никогда помогут Вам понять Вашего любимого человека и даже полюбить его еще больше. Вспомните детективы, которые читали в детстве и не только, и почувствуйте себя Шерлоком Холмсом, Мисс Марпл, Настей Каменской или Дашей Васильевой — кто больше нравится.

Лев
Сегодня Вашему любимому человеку будет не очень приятно сознавать, что он не занимает все Ваши мысли и чувства – а всего лишь большую их часть. Постарайтесь ему объяснить, что и две трети, и три четверти – это очень и очень много. А может быть и еще больше – стоит только немного потерпеть.


Дева
В этот день звезды категорически не советуют Вам куда-либо торопиться. Поспешишь – людей насмешишь. Эта поговорка не врет, особенно сегодня и особенно в той ситуации, которая сложилась у Вас с Вашим любимым человеком. Постарайтесь подбираться к решению проблем медленно.

Весы
Сегодня Вашему любимому человеку будет казаться, что Вы его разлюбили или стали любить гораздо меньше, нежели раньше, из чего он сделает множество неприятных для себя и для Вас выводов. Постарайтесь успокоить его и уверить в своем теплом к нему отношении, даже если это не в полной мере соответствует истине.

Скорпион
В этот день Вы будете медленно, методично и шаг за шагом приближаться к своей цели, которая с каждым шагом действительно будет становиться все ближе и доступнее. Главное, чтобы когда Вы к ней придете, Вы в ней не разочаровались. Нет ничего горче, чем разочарования в любви.

Стрелец
Сегодня Вам непросто будет решиться на откровенный разговор с Вашим любимым человеком. Однако сделать это будет необходимо во избежание некоторых непониманий и недоразумений в дальнейшем. Самое сложное – сказать первое слово, а дальше речь сама пойдет. Удачи!

Козерог
Не волнуйтесь так. Все то, за что Вы так переживаете и что должно сегодня произойти в Вашей личной жизни, произойдет в лучшем виде. Главное, ведите себя адекватно и постарайтесь учитывать меняющуюся обстановку. Звезды в этот день на Вашей стороне, а значит, все получится!

Водолей
Сегодня Вам захочется остаться в одиночестве, и чтобы ни друзья, ни родные, ни коллеги Вас не трогали. Однако на любимого человека это распространяться не будет: ему Вы обрадуетесь в любом случае. Кстати, только у него есть уникальная возможность отвести от Вас приближающийся приступ меланхолии.


Рыбы
Сегодня Вам стоит подумать хорошенько, чтобы придумать по-настоящему интересное приключение для Вас и Вашего любимого человека. Ибо ему весьма наскучит однообразие Ваших с ним отношений. Развлечение может быть каким угодно: от самого невинного до откровенно опасного. Лишь бы вам понравилось.

Вступайте в нашу группу «ВКонтакте», «Одноклассники». Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Автор: my-calend.ru
Войти через:
vk ok