Все новости Уфы и Башкортостана
здесь и сейчас
logtype

Любовный гороскоп на сегодня, 27 мая 2023 года по знакам зодиака

Любовный гороскоп на сегодня, 27 мая 2023 года по знакам зодиака

Любовный гороскоп на сегодня, 27 мая 2023 года, для всех знаков зодиака

Овен
Сегодня все будут завидовать тому, насколько красиво и гармонично Вы смотритесь с Вашим любимым человеком. От вас будет исходить самое настоящее сияние, которое нельзя будет не заметить, да и вы сами будете светиться и греться его лучами. Главное для вас – все это не растерять.



Телец
Сегодняшнее романтическое свидание лучше провести на открытом воздухе. Идеальным вариантом были бы посиделки на берегу океана, но за неимением такового всегда можно воспользоваться любым близлежащим водоемом.

Близнецы
В этот день постарайтесь не давать волю своим вредным привычкам, иначе лекций о правильности поведения и смысле жизни со стороны Вашего любимого человека Вам не избежать. Впрочем, если она все же состоится, совсем не обязательно внимательно вслушиваться в каждое слово. Главное – вовремя кивать.

Рак
Сегодня Вашему любимому человеку будет трудно понять, что следует делать дальше и как жить с создавшейся ситуацией, ибо она окажется действительно более чем непростой. Вы можете дать ему ценный совет, а можете сделать все за него. Решение будет зависеть от Ваших целей.

Лев
Сегодня Ваш любимый человек будет радостно взирать на все Ваши действия, потому что будет твердо знать, что всё то, что Вами делается — всё к лучшему. Впрочем, Вы не будете на сто процентов разделять его уверенность, и потому периодически Вас будут обуревать сомнения.


Дева
Сегодня Вашему любимому человеку будет довольно трудно понять, что Вы хотите ему сказать, и никакие Ваши аргументы должного действия над ним не возымеют. Поэтому постарайтесь апеллировать не к его разуму, а к чувствам: они будут куда более восприимчивы к Вашим речам.

Весы
Будьте оригинальнее в проявлении своих чувств! Иначе Ваша половинка может с Вами заскучать, а это первый шаг к тому, чтобы начать думать о смене любимого человека. Попробуйте сделать что-либо из ряда вон. Не придумаете сами — посоветуйтесь с друзьями, они всегда будут рады Вам помочь.

Скорпион
Излишний оптимизм может покоробить близких Вам людей. Поэтому не стоит на все их фразы о том, как им плохо, безапелляционно заявлять, что жизнь прекрасна. Лучше сначала вникните в их проблемы или хотя бы сделайте вид, что вникаете. А потом о прекрасности жизни расскажете аргументированно.

Стрелец
Сегодня отношения с Вашим любимым человеком будут целиком и полностью зависеть от Вашего внешнего вида. Стоит выглядеть ярко и экстравагантно, аккуратно и стильно. Даже если Вы занимаетесь генеральной уборкой квартиры, наденьте праздничную футболку и парадные тренировочные штаны.

Козерог
Сегодня Вашему любимому человеку очень понадобится Ваша помощь и поддержка, причем в совершенно неожиданной и непривычной для Вас сфере. Пожалуй, Вам не так-то просто будет разобраться с предложенной Вам тематикой, однако если у Вас это все же получится — честь Вам и хвала!

Водолей
Порадуйте Вашего любимого человека кулинарным шедевром. В роли шедевра может выступать что угодно, вплоть до яичницы. Но тогда она должна быть эксклюзивной: трехслойной, с самыми вкусными сосисками и самыми спелыми помидорами. А главное, с самой большой любовью.


Рыбы
Сегодня Вашему любимому человеку будет непросто доказать Вам необходимость того или иного действия, однако если ему удастся это сделать, Вы потом сами скажете ему спасибо, причем неоднократно. Постарайтесь поверить в то, что Ваша половинка не желает Вам зла.

Вступайте в нашу группу «ВКонтакте», «Одноклассники». Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Автор: my-calend.ru
Войти через:
vk ok