Все новости Уфы и Башкортостана
здесь и сейчас
logtype

Любовный гороскоп на сегодня, 21 августа 2023 года по знакам зодиака

Любовный гороскоп на сегодня, 21 августа 2023 года по знакам зодиака

Любовный гороскоп на сегодня, 21 августа 2023 года, для всех знаков зодиака

Овен

Сегодня благоприятный день для внесения изменений в ваши отношения. Изменений любого рода: от введения в ваш лексикон слова «люблю» до финального хлопанья дверьми. Если Вы считаете, что стоите на пороге какого-то нового этапа в жизни вашего тандема, сегодня самый подходящий день для того, чтобы этот порог переступить.

Телец

В этот день Вам нелегко будет принять Вашего любимого человека таким, какой он есть. Поэтому Вы будете всячески стараться переделать его на свой лад, перекроить под себя, изменить и слепить по новой. А может быть, стоит присмотреться к тому, что уже есть и полюбить существующую личность, а не придуманный образ?

Близнецы

Замкнувшись на своих чувствах и переживаниях, не забывайте и о чувствах и переживаниях ближнего своего, то есть Вашего любимого человека. У него тоже есть своя точка зрения на ваши отношения и то, как они должны развиваться, поэтому прислушайтесь сегодня к тому, что он Вам говорит.

Рак

Сегодня Вашему любимому человеку захочется с Вами порассуждать о вечном, а вам будет довольно трудно уловить ход его размышлений и, следовательно, ответить ему нечто вразумительное. Поэтому если Вы вдруг почувствуете, что не понимаете, о чем он, просто кивайте с понимающим видом.

Лев

Сегодня Вы будете очень мило разговаривать с Вашим любимым человеком ни о чем. Вы не придете ни к каким важным выводам, да и не будете, пожалуй, ставить перед собой такой цели. Главное от разговора – море удовольствия и максимум положительных эмоций – Вы получите без труда.

Дева

Сегодня кто-то, преодолевая чудовищное внутреннее сопротивление, все-таки заставит себя сказать Вам нечто для вас обоих значимое. Если он все же это сделает, из ваших отношений моментально уйдут неопределенность, непонимание и ложные перспективы.

Весы

Станьте для Вашего любимого человека родной матерью, даже если половая принадлежность диктует Вам роль отца. Будьте терпеливы, мудры и снисходительны к его неразумности. Именно Вы тактично и корректно можете наставить его на путь истинный. Только не будьте навязчивы — это может вызвать раздражение.

Скорпион

Если у Вас перегорели предохранители, это не значит, что теперь хоть трава не расти и жалеть уже больше не о чем. Нужно найти в себе силы извиниться перед свидетелями этого безобразия и вкрутить новые. Жизнь-то продолжается.

Стрелец

Сегодня Вы с завистью будете смотреть на любимых людей Ваших близких друзей. Вам захочется сравнивать их со своим любимым человеком. Причем, увы, не в пользу последнего. Впрочем, не исключено, что Ваши друзья тоже Вам завидуют — они-то с недостатками своих любимых знакомы лучше Вас.

Козерог

Главное сегодня задавать правильные вопросы. Сможете ли Вы добиться ответа – не столь важно. Кстати, если ответ окажется Вам не по вкусу, лучше сразу про него забыть: вдруг ошибка произошла, а Вы и Ваш любимый человек в итоге ни за что пострадаете?

Водолей

Только от Вас зависит, сбудется Ваша мечта о счастливой любви с этим человеком сегодня или не сбудется никогда. Правильно сформулируйте цель, настройтесь на победу – и решительно идите в бой с суровой реальностью за право любить и быть любимым. Основных правил три: видеть цель, верить в себя и не замечать препятствий.

Рыбы

Сегодня у Вас с Вашей половинкой сегодня будет все неожиданно хорошо. Так хорошо вам вместе давно не было. Вы были даже уверены, что так никогда не будет и быть не может. Ан нет, сегодняшний день опровергнет Ваши столь категоричные заверения. Наслаждайтесь!

Вступайте в нашу группу ВКонтакте, Одноклассники. Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Автор: my-calend
Войти через:
vk ok