Все новости Уфы и Башкортостана
здесь и сейчас
logtype

Глава Белорецкого района обратился к жителям по поводу ситуации с коронавирусом

Глава Белорецкого района обратился к жителям по поводу ситуации с коронавирусом

Глава Белорецкого района через социальные сети обратился к местным жителям с просьбой, продиктованной распространением коронавируса. Сегодня, 21 октября, Андрей Иванюта сообщил, что рост числа заболевших наблюдается каждый день, и предложил желающим стать антиковидными инспекторами. 



«Рост числа заболевших короновирусной инфекцией растет каждый день. Но мы должны бороться с вирусом только всеобщими усилиями, понимать, что это важно для спасения здоровья и жизни. В каждой организации, на каждом предприятии должен быть антиковидный инспектор. Им может стать любой сотрудник», – написал Иванюта. По его словам, такой инспектор будет замерять температуру у граждан и следить за соблюдением масочного режима. Глава района отметил, что образование медика не обязательно, но нужно пройти специальное онлайн-обучение. Ссылку на обучение Иванюта приложил.
«Прошу руководителей отнестись с предельной ответственностью к нововведениям, а граждан - с пониманием. Наше здоровье зависит от нас. Берегите себя и близких!» – заключил он.
Вступайте в нашу группу «ВКонтакте», «Одноклассники», «Инстаграм». Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Автор: gorobzor.ru
Фото: со страницы Андрея Иванюты Вконтакте
Войти через:
vk ok